Главная (выберите раздел)

Премьера третьего сезона сериала «Девушки с Макаровым» стартует 24 октября на ТНТ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 24 октября 2022
Премьера третьего сезона сериала «Девушки с Макаровым» стартует 24 октября на ТНТ

Продолжение многосерийной комедии с Павлом Майковым, Натальей Бардо и Никитой Тарасовым в главных ролях

История рассказывает о столичном сотруднике полиции, который отвечает за выпускниц полицейской школы, обучая их различным особенностям этой непростой профессии. Правда, найти подход к девушкам с разными характерами суровому начальнику Уголовного розыска района Бутово не так и просто.

В новом сезоне Павел Сергеевич Макаров (Павел Майков) будет проходить проверку на прочность не только на работе, но и в личной жизни. Он добивается смягчения наказания для своей избранницы — специалистки IT-отдела и хакерши Валерии Крапивиной (Наталья Бардо). Ее переводят на домашний арест в квартиру Макарова. Теперь влюбленные будут кое-как уживаться вместе и решать бытовые вопросы.

Павел Майков и Георгий Дронов в третьем сезоне сериала «Девушки с Макаровым»

Однако испытания Макарова ждут и на службе. Он постоянно соперничает с начальником следствия Вяземским (Никита Тарасов), с которым у него с самого начала не сложились отношения. Также Павлу Сергеевичу приходится непросто и со своими подопечными — Анной, Екатериной, Александрой и Олесей. Четыре выпускницы школы полиции стараются совмещать службу и личную жизнь, что очень не нравится Макарову. Сможет ли столичный сотрудник правоохранительных органов решить не только свои личные и рабочие вопросы, но и дела своих подопечных, узнаем в новом сезоне с 24 октября по будням (понедельник-четверг) в 21.00 на канале ТНТ.

ФОТО: ТНТ