Главная (выберите раздел)

Состоялась премьера четвертого сезона «Мира Дикого Запада»: что происходит

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 27 июня 2022
Состоялась премьера четвертого сезона «Мира Дикого Запада»: что происходит

Шоу продолжает интриговать поклонников

26 июня на HBO состоялась премьера четвертого сезона сериала «Мир Дикого Запада». Предыдущая часть вышла два года назад, оставив у зрителей массу вопросов. Новые эпизоды описываются как «мрачная одиссея о судьбе разумной жизни на Земле». Известно, что в нем покажут новый парк развлечений, созданный по образцу романтизированной версии американской мафии 1930-х годов.

Эван Рейчел Вуд в новом сезоне «Мира Дикого Запада». Фото: кадр из сериала

К своим ролям вернулись Тэндиве Ньютон (Мейв Милли), Джеффри Райт (Бернард Лоу), Тесса Томпсон (Шарлотта Хейл), Аарон Пол (Калеб Николс) и Эд Харрис (Уильям/Человек в черном). Также в актерскому касту присоединились Аврора Перрино, Ариана ДеБоуз и Дэниел Ву.

Звезда шоу Эван Рэйчел Вуд, игравшая на протяжении трех сезонов андроида Долорес, также появилась на экране, несмотря не то, что ее персонаж погиб в финале третьего сезона. Теперь ее героиню зовут Кристина. Она живет в небольшой квартире со своей соседкой по комнате и работает в Olympiad Entertainment. Пока неизвестно, кто такая Кристина: часть личности Долорес, сущность, пользующаяся ее телом или совершенно новая героиня.

Черный Человек. Фото: кадр из фильма

Актер Эд Харрис сказал, что зрителям в этом сезоне будет легче следить за событиями, чем в предыдущем. Харрис сказал, что теперь не так запутанно, как в прошлом сезоне. актер признался, что сам был весьма сбит с толку сюжетом 3- го сезона «Мира дикого запада»:

«Я думаю, что в 4-м сезоне немного легче понять, что происходит, кто что пытается сделать. Я думаю, что это немного яснее, чем в 3-м сезоне, который для меня был очень запутанным, потому что было так много измерений и на самом деле каждый мог быть кем угодно. Это все еще так, но все не так сложно».

Смотреть Мир Дикого Запада 4 сезон легально теперь не получится из-за санкций.

Главное фото: кадр из сериала «Мир Дикого Запада»