Главная (выберите раздел)

Премьера пятого сезона сериала «Балабол» состоится 18 октября на НТВ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 октября 2021
Премьера пятого сезона сериала «Балабол» состоится 18 октября на НТВ

Долгожданное продолжение многосерийного детектива с Константином Юшкевичем в главной роли

Опер Александр Балабин (Константин Юшкевич) является настоящим профессионалом своего дела. Он имеет прозвище Балабол, так его называют как коллеги, так и родные. Главный герой снова берется за работу, расследуя даже самые загадочные дела. Однако он так увлечен своими обязанностями, что от этого страдает его супруга Елена (Ирина Низина). Из-за работы у них частенько происходят недопонимания, но жена каждый раз прощает Балабина и старается принять его непутевый характер…

В новом сезоне не без изменений. Балабин все также работает под руководством своего друга и начальника Грибанова (Вадим Андреев). Вскоре в отделе появился новенький, и такого поворота событий не ожидал никто из следователей. Также изменения происходят и в личной жизни главного героя. На своем пути Саня Балабин встречает старую знакомую, которая только прибавляет ему проблем. Сможет ли главный герой преодолеть все трудности, узнаем с 18 октября по будням (понедельник-пятница) в 21.20 на НТВ.

Константин Юшкевич в сериале «Балабол». Фото: кадр из фильма

Съемки пятого сезона проходили в Москве и Московской области в 2020 году. По словам продюсера сериала Рауфа Атамалибекова, работа над проектом была непростой из-за пандемии COVID-19. Съемочный процесс приходилось останавливать и не раз.

К слову, актер Вадим Андреев, который играет Николая Николаевича Грибанова, во время съемок заболел коронавирусной инфекцией. Правда болезнь прошла в легкой форме, он пролечился дома и вернулся к работе над «Балаболом». А вот актер Александр Самойлов, который исполнил роль отца главного героя, серьезно слег с ковидом. К сожалению, выкарабкаться артист так и не смог, он скончался в больнице 9 декабря 2020 года на 69-м году жизни. Создатели сериала «Балабол» посвятили новые серии Александру Владимировичу Самойлову.

Главное ФОТО: кадр из фильма