Главная (выберите раздел)

Премьера пятого сезона сериала «СеняФедя» стартует 7 декабря на СТС

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 6 декабря 2021
Премьера пятого сезона сериала «СеняФедя» стартует 7 декабря на СТС

Продолжение многосерийной комедии с Сергеем Лавыгиным и Михаилом Тарабукиным в главных ролях

Сеня (Сергей Лавыгин) и Федя (Михаил Тарабукин) — это два закадычных друга и повара, которые когда-то работали на Виктора Баринова в лучшем ресторане Москвы «Клод Моне». Но приятели решили начать все с чистого листа и заняться собственным бизнесом. Главные герои открывают свою закусочную на колесах (фудтрак). Сеня берет большой кредит, чтобы начать собственное дело. Он надеется на этот бизнес, так как ему надо содержать жену и детей, плюс вскоре в их семье снова будет пополнение. А у Феди свои проблемы: ему нужно оплачивать съемное жилье и как-то разобраться в личной жизни, в которой множество романов и полная неопределенность. Но на пути к счастью и независимости закадычных друзей ждет множество разочарований.

Актриса Анна Старшенбаум появится в новом сезоне сериала «СеняФедя». Фото: кадр из фильма

В новом сезоне Сеня и Федя находят помещение, которое и становится началом их нового дела. Герои уверенным шагом идут к большому бизнесу и открывают бургерную. Друзья уверены, что теперь им ничего не грозит, и они смогут спокойно работать и приносить в дом неплохие деньги. Однако покой им только снится. Главным героям снова придется пройти через множество препятствий. Они готовы пойти на все, чтобы доказать свой профессионализм в кулинарном деле. Смогут ли Сеня и Федя спасти не только свой бизнес, но и дружбу, узнаем с 7 декабря по будням (вторник-четверг) в 19.00 на СТС.

Отметим, что премьеру пятого сезона сериала «СеняФедя» перенесли. Изначально планировали выпустить многосерийную комедию 6 декабря, но позже объявили о том, что проект покажут на СТС 7 декабря.

Главное ФОТО: кадр из фильма