Премьера 8 сезона сериала «СашаТаня» выходит 15 мая на ТНТ

В новой части долгоиграющей истории главных героев ждет пополнение в семье

История рассказывает о семье Сергеевых, которые, несмотря на богатого родственника, живут скромно и всего стараются добиваться самостоятельно. Правда, порой, как и многие среднестатистические пары, Саша (Андрей Гайдулян) и Таня (Валентина Рубцова) тоже сталкиваются с трудностями, сомнениями, финансовыми сложностями и рутинными проблемами. Однако все радости и невзгоды Сергеевы проходят вместе, несмотря ни на что.

Саша и Таня живут в маленькой квартире, которую взяли в ипотеку. Они перебиваются с копейки на копейку, но не выпрашивают помощи у отца Сергеева-младшего — бизнесмена Сильвестра Андреевича. Вместе супруги воспитывают сына Алешу и мечтают еще родить ребенка.

В новом сезоне Саша и Таня готовятся к пополнению в семье

В новом сезоне Саша и Таня пытаются зачать малыша. Они, став взрослее, понимают, что хотят еще раз познать радость отцовства и материнства. Супруги даже задумываются о суррогатном материнстве, но вскоре Таня узнает о второй беременности. Саша просто счастлив, что их семья скоро пополнится на одного человека. Но вот только он не предугадал, что с беременностью изменится и характер жены. Таня становится раздражительной, плаксивой и требовательной. И эти изменения в супруге сказываются и на работоспособности Саши. Также в восьмой части истории главные герои столкнуться с темой домашнего насилия и токсичными соседями. Смогут ли Саша и Таня пройти через все испытания и сохранить свои отношения, узнаем с 15 мая по будням (понедельник — четверг) в 20.00 на канале ТНТ.

Отметим, что сериал «СашаТаня», спин-офф «Универа», является одним из долгоиграющих российских ситкомов. Премьера первого сезона проекта состоялась в 2013 году. И уже на протяжении 10 лет зрители многосерийной комедии наблюдают за семейными проблемами главных героев, которые знакомы каждому из нас. Несмотря на спорные отзывы от поклонников сериала, создатели шоу не собираются останавливаться на достигнутом и планируют снять еще не один сезон о жизни Саши и Тани.

Фото: ТНТ

Exit mobile version