Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Акушер» состоится 13 февраля на НТВ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 февраля 2023
Премьера сериала «Акушер» состоится 13 февраля на НТВ

Многосерийный детектив с Никитой Панфиловым в главной роли

Глеб Каверин (Никита Панфилов) всю свою жизнь посвятил медицине. Он трудился военным хирургом и постоянно находился в различных командировках, где спасал людей. Однажды герой возвращается домой в Нижний Новгород. В родных краях Каверин попадает в непростую ситуацию: во время поездки на теплоходе он помогает беременной женщине. И именно благодаря этой ситуации военный хирург становится настоящей местной знаменитостью. Но вскоре Глеб узнает об измене жены и понимает, что все его личное счастье рухнуло в один миг. Герой тяжело переживает предательство, поэтому решает вернуться обратно в Африку, где он уже несколько лет спасает людей.

Никита Панфилов в сериале «Акушер»

Однако все идет не по плану, так как главный герой помогает еще одной беременной женщине, у которой сразу же крадут ребенка. В этот же момент неожиданно Глеба Каверина задерживают. И подполковник полиции Старцева (Юлия Такшина) ставит ему условие, после которого обещает выпустить на свободу. Каверин должен найти младенца, которого потеряла вторая его пациентка. Но сможет ли военный хирург разобраться в этом деле и решить собственные проблемы, узнаем с 13 февраля по будням (понедельник-пятница) в 20.00 на канале НТВ.

Отметим, что съемки сериала «Акушер» проходили летом 2022 года в Москве и Нижнем Новгороде. Интересно, что на съемочной площадке присутствовали настоящие медики, которые помогали и консультировали команду проекта в профессиональных вопросах.

ФОТО: НТВ