Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Барабашка» выходит 26 сентября на ТНТ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 сентября 2022
Премьера сериала «Барабашка» выходит 26 сентября на ТНТ

Многосерийная комедия с Антоном Филипенко и Ольгой Дибцевой в главных ролях

Артем (Антон Филипенко) сидит на карантине дома. Он предоставлен сам себе и счастлив, что, наконец, появилось время для уединения. Семья на даче, а начальник хоть и задает рабочие вопросы, но доступен только по телефону. Однако Артем не успевает насладиться одиночеством. Вскоре в квартире он замечает какие-то странные истории: то предметы передвигаются с одной комнаты в другую, то пропадают какие-то вещи, то появляются странные звуки. Теперь Артем уверен, что в доме поселился барабашка, который не дает скучать. Но так ли это на самом деле или это плод фантазий главного героя, узнаем с 26 сентября (понедельник-четверг) по будням в 20.00 на канале ТНТ.

Антон Филипенко в сериале «Барабашка»

Съемки сериала «Барабашка» закончились в марте 2022 года. По словам Антона Филипенко, исполнителя главной роли, проект получился не только смешным, но и философским. Он считает, что история рассказывает о дружбе, карантине и уверенности в себе.

Ольга Дибцева не только стала исполнительницей главной женской роли, но и соавтором сериала. По ее словам, ее персонаж и образ экранного отца списаны реально с нее и ее родителя. Также актриса призналась, что сериал «Барабашка» получился очень добрым и смешным.

Напомним, что премьера многосерийной комедии состоялась изначально на платформе Premier, а позже проект вышел на канале ТНТ.

ФОТО: кадры из сериала