Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Бим» выходит 10 января на НТВ

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 10 января 2022
Премьера сериала «Бим» выходит 10 января на НТВ

Многосерийный детектив с Денисом Никифоровым в главной роли

Капитан Макар Климов (Денис Никифоров) по службе приезжает на побережье черного моря. Он устраивается в правоохранительные органы, где тут же о нем начинают ходить слухи, якобы из столицы в курортный городок его сослали из-за того, что тот закрутил роман с женой своего начальника. Сам же Макар профессионально делает свою работу и не спешит с кем-то делиться подробностями своей жизни.

Главный герой, устав от столичной суеты, наслаждается свободой, свежим воздухом и красивыми женщинами. Рядом с Климовым всегда находится верный четвероногий друг по кличке Бим, который помогает своему хозяину в поимке преступников. Капитан быстро подключается к работе и понимает, что маленький городок нуждается в защите от уголовников и бандитов. В этом непростом деле ему помогает пес, который может не только догнать преступника, но и найти наркотики даже в самых недоступных местах. Также Бим не дает спуску и своему хозяину, который частенько попадает в неловкие ситуации. Как Макар Климов и его четвероногий друг будут охранять покой жителей курортного городка, узнаем с 10 января по будням (понедельник — пятница) в 20.00 на НТВ.

Главным героем стал четвероногий друг по кличке Фунтик

Отметим, что работа над проектом «Бим» проходила в 2019 году в Крыму. Съемки длились около четырех месяцев.

Собака по кличке Фунтик исполнила главную роль, преобразившись в верного пса по имени Бим. На момент съемок четвероногому другу было всего полтора годика. Фунтику удалось подружиться не только со своим напарником — актером Денисом Никифоровым, но и со всей съемочной группой. Пес был настоящим профессионалом своего дела: он выполнял все команды и был дисциплинированным актером.

Все ФОТО: «Киностудия КИТ»