Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Дайвер» состоится 4 июля на НТВ

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 4 июля 2022
Премьера сериала «Дайвер» состоится 4 июля на НТВ

Многосерийный детектив с Сергеем Шаталовым, Татьяной Рассказовой и Александром Никитиным в главных ролях

Шурик (Сергей Шаталов) уже давно живет за границей. Он уехал из России в подростковом возрасте после убийства отца. За рубежом Шурик известный дайвер, настоящий профессионал своего дела. Он всего себя отдает любимой профессии, поэтому на личную жизнь попросту не хватает времени. В дайверской среде главный герой известен под псевдонимом «Черный Македонец».

Сергей Шаталов в сериале «Дайвер»

В России у Шурика живет родная бабушка Пелагея Ивановна (Татьяна Рассказова). Родственница всю жизнь проработала в правоохранительных органах. Пелагея Ивановна просит срочно вернуться в родные края Шурика. Ведь за рубежом он мешает многим и находится в опасности, так как имеет непосредственное участие в незаконной подводной археологии. Главный герой возвращается в Калининград. И в это же время на побережье Балтики находят несколько тел дайверов, которые занимались подводным сбором янтаря. Что же ждет главного героя впереди и сможет ли он выбраться из этой ловушки живым и невредимым, узнаем с 4 июля по будням (понедельник — четверг) в 21.40 на канале НТВ.

Отметим, что съемки сериала «Дайвер» проходили в 2020 году в курортном городе Зеленоградск, который находится в Калининградской области.

ФОТО: кадры из сериала