Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Холодные берега. Возвращение» выходит 14 февраля на Россия 1

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 февраля 2022
Премьера сериала «Холодные берега. Возвращение» выходит 14 февраля на Россия 1

Продолжение многосерийного триллера с Екатериной Вилковой, Кириллом Сафоновым и Петром Рыковым в главных ролях

Проходит пять лет после того, как Алина Новинская (Екатерина Вилкова) успешно справилась с делом о Душителе. Сейчас, кажется, главной героине ничто не угрожает. Она, простив измену, вернулась к своему мужу Марку (Кирилл Сафонов). Супруги начали все с чистого листа. Однако со временем пара поняла, что чувства ушли и все, что их связывает — это общий сын Антон.

Екатерина Вилкова в сериале «Холодные берега. Возвращение». Фото: кадр из фильма

Новикова, уйдя из Следственного комитета, пробует себя в новой стезе: она становится психологом и таким образом пытается разобраться в поведении маньяков и серийных убийц. Но все меняется, когда в Озерске снова начинается волна жестоких преступлений. В лесополосе находят тело подростка. И главное — убийство напоминает одно из преступлений маньяка Чикатило. Жители города напуганы, а Алина, наблюдая за обстановкой, понимает, что злодей дает ей знаки и приглашает ее в свою опасную игру. Сможет ли главная героиня защитить не только свою семью, но и себя, узнаем с 14 февраля по будням (понедельник-четверг) в 21.20 на канале Россия 1.

Отметим, что съемки второго сезона проходили в начале 2021 года в Рыбинске. Работа над сериалом шла во время пандемии COVID-19.

Главное ФОТО: кадр из фильма