Премьера сериала «Медиум» состоится 25 октября на канале Россия 1

Многосерийная детективная мелодрама с Марией Порошиной и Павлом Трубинером в главных ролях

Анна Островская (Мария Порошина) считает себя счастливой женщиной: у нее есть любящий муж (Павел Трубинер) и три дочери. Вместе с супругом они прошли все горести и радости, поэтому их союз построен на уважении и любви. Они души не чают в своих дочерях и делают все для их блага. Но ее женскому счастью мешает один момент… Анна обладает сверхспособностью, которая отнимает много сил и времени. Все дело в том, что Островская — медиум, то есть слышит и видит умерших людей. Главная героиня знает, что мертвые приходят к ней непросто так: она помогает им освободиться, а они дают ей подсказку, предотвращая убийство или страшное преступление. Анна Островская пытается совмещать этот дар с ведением домашнего хозяйства. Однако это делать с каждым разом становится все сложнее. Сможет ли главная героиня отказаться от этой сверхспособности во благо семьи, узнаем с 25 октября по будням (понедельник — четверг) в 21.20 на канале Россия 1.

Мария Порошина в сериале «Медиум». Фото: кадр из фильма

Съемки сериала проходили осенью 2020 года в Санкт-Петербурге. Работа над проектом шла во время пандемии COVID-19.

Интересно, что сериал «Медиум» является адаптацией одноименного американского многосерийного детектива, который вышел в 2005 году на NBC. Зарубежный проект настолько был популярен, что удостоился таких громкий премий, как «Эмми», «Золотой глобус» и др.

К слову, осенью 2021 года в Северной столице начались съемки второго сезона российского сериала «Медиум». По словам режиссера Елены Николаевой, в продолжении истории всех главных героев ждут непростые перемены.

Главное ФОТО: кадр из фильма

Также читайте наши новости в Telegram и Instagram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!

Exit mobile version