Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Перекати поле» выходит 30 августа на Россия 1

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 30 августа 2021
Премьера сериала «Перекати поле» выходит 30 августа на Россия 1

Многосерийная мелодрама с Сергеем Горобченко и Николаем Добрыниным в главных ролях

Маша Изимова (Ксения Гусева) мечтает стать первоклассным врачом и удачно выйти замуж. Она была влюблена и собиралась узаконить отношения с Володей (Константин Белошапка), однако тот неожиданно уже возвращается с невестой. Ирэн, избранница возлюбленного главной героини, является дочкой его босса — Анатолия Воскобойникова (Сергей Горобченко). В это же время Маша проваливает экзамены и не поступает в медицинский вуз. С этого момента кардинально меняется жизнь Изимовой.

В главную героиню давно влюблен Алексей (Илья Ильиных) — брат Володи. Он делает все, чтобы добиться расположения Маши, но все тщетно. Увидев страдания Изимовой из-за несчастной любви, Алексей делает ей предложение и обещает, что с ним она будет счастлива. Однако Маша непреклонна, девушка отвечает отказом. На долю главной героини выпадет немало испытаний. Но именно через трудности Маша Изимова поймет, кому она действительно дорога. Сможет ли главная героиня найти свою любовь, узнаем с 30 августа по будням (понедельник — пятница) в 21.20 на канале Россия 1.

Константин Белошапка сыграет в сериале «Перекати поле» подлеца. Фото: кадр из фильма

Кстати, съемки 12-серийной мелодрамы проходили летом 2020 года в Новгородской области. Работа над проектом шла во время пандемии COVID-19. Интересно, что местные жители тоже приняли участие в съемочном процессе, появившись в массовке.

Главное ФОТО: кадр из фильма