Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Под напряжением» стартует 11 июля на НТВ

Многосерийный детектив с Сергеем Астаховым и Ниной Гогаевой в главных ролях
Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 11 июля 2022
Премьера сериала «Под напряжением» стартует 11 июля на НТВ

Многосерийный детектив с Сергеем Астаховым и Ниной Гогаевой в главных ролях

Действие разворачивается в маленьком приморском городке. Именно здесь происходит что-то страшное и необъяснимое: сотрудники правоохранительных органов каждый день находят тела измученных жертв. Кто-то орудует в городе, играя с полицейскими и путая следы. Жители напуганы, а само дело набирает обороты.

Этим расследованием занимается следователь Ирина Шумская (Нина Гогаева). Она уговаривает клинического психолога Андрея Высокова (Сергей Астахов) помочь ей разобраться в этих убийствах. Ведь он является настоящим профессионалом, так как умеет считывать мысли и дальнейшие действия преступника. Высоков, изучив дело, понимает, что все это дело рук настоящего маньяка. И следующей жертвой станет кто-то из сотрудников правоохранительных органов.

Сергей Астахов в сериале «Под напряжением»

Ирина доверяет Андрею и опасается, что все будет так, как он и сказал. Однако в это дело вмешивается начальник отдела Борис Мокроусов. Он настаивает на том, чтобы поставить точку в этой загадочной истории, так как не хочет лишних проблем и шумихи вокруг этого расследования. Однако Ирина Шумская хочет пойти до конца, чтобы найти преступника и наказать по всей строгости закона. Сможет ли главная героиня защитить от злоумышленника не только предполагаемых жертв, но и себя, узнаем с 11 июля по будням (понедельник — четверг) в 21.40 на канале НТВ.

ФОТО: кадры из фильма