Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Регби» стартует 20 июня на СТС

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 20 июня 2022
Премьера сериала «Регби» стартует 20 июня на СТС

Спортивная драма с Олегом Гаасом, Маргаритой Аброськиной и Сергеем Селиным в главных ролях

Главный герой — молодой и дерзкий Макс (Олег Гаас) теряет все, что нарабатывал годами. Он из-за уличной драки попадает в тюрьму и лишается всех своих регалий. Позже, выйдя на свободу, Макс остается совсем один: у него нет ни любимой деятельности, ни возлюбленной, ни друзей. Однако он не опускает руки, а уходит в другой спорт — регби. На тренировках главный герой знакомится с Анастасией (Маргарита Аброськина), которая когда-то была известной гимнасткой. Они понимают, что испытывают чувства друг к другу, но у каждого есть свои скелеты в шкафу. Смогут ли главные герои вместе пройти не только спортивные, но и жизненные трудности, узнаем с 20 июня по будням (понедельник — четверг) в 22.00 на канале СТС.

Сергей Селин в сериале «Регби»

Отметим, съемки сериала «Регби» проходили в Москве в 2020 году. Правда, работа над проектом была приостановлена из-за пандемии COVID-19. Однако позже съемочный процесс возобновили и все же досняли многосерийную драму.

Интересно, что большую часть сериал «Регби» снимали на стадионе «Слава», где и тренируются игроки одноименного регбийного клуба, который был основан в 1974 году.

ФОТО: кадры из фильма