Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Спросите медсестру» выходит 13 сентября на Первом

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 12 сентября 2021
Премьера сериала «Спросите медсестру» выходит 13 сентября на Первом

8-серийная медицинская драма с Еленой Пановой в главной роли

Валерия (Елена Панова), казалось, была счастливой женщиной: она жила в столице, была первоклассным врачом-реаниматологом, воспитывала дочь, которая готовилась к поступлению в университет, и крутила роман с главврачом. Однако весь привычный уклад рушится, когда главная героиня сталкивается с опасным влиятельным человеком.

Елена Панова в сериале «Спросите медсестру». Фото: кадр из фильма

Все дело в том, что Валерия не смогла спасти девочку от передозировки запрещенных веществ. И оказалось, что эта пациентка была дочерью влиятельного человека. Мужчина, узнав о смерти своего ребенка, пообещал главной героине устроить «веселую» жизнь, угрожая сделать страшные вещи с ее дочерью. Валерии не остается ничего, как пуститься в бега. Она останавливается в маленьком Петрозаводске, устраиваясь обычной медсестрой в местную больницу. Для Валерии главное — это остаться незамеченной и делать тихо свою низкооплачиваемую работу, не попадая ни в какие истории. Но сможет ли главная героиня жить не своей жизнью, узнаем с 13 сентября (понедельник — четверг) в 21.30 на Первом канале.

Кстати, съемки сериала «Спросите медсестру» стартовали в 2019 году в Санкт-Петербурге. Интересно, что сюжет до последнего держали в секрете.

Главное ФОТО: кадр из фильма