Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Стражник» состоится 27 марта на НТВ

Многосерийный детектив с Макаром Запорожским и Николаем Козаком в главных ролях
Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 27 марта 2023
Премьера сериала «Стражник» состоится 27 марта на НТВ

Многосерийный детектив с Макаром Запорожским и Николаем Козаком в главных ролях

Спецназовец Михаил Царев (Макар Запорожский) за хорошую службу получает внеочередные выходные. Он уезжает в родной маленький городок, расположенный в Мурманской области, на юбилей к отцу. Николай Царев (Николай Козак) всю свою жизнь посвятил правоохранительным органам, дослужив до начальника Управления Росгвардии. Для Михаила отец всегда был примером для подражания. Однако в день празднования Николая арестовывают, обвинив в коррупции.

Макар Запорожский в сериале «Стражник»

Царев-младший хочет доказать невиновность отца: он начинает работать в Росгвардии в родном городе, где проводит собственное расследование. Но готов ли главный герой к открывшейся правде, которая может перевернуть не только его жизнь, но и судьбы его родных, узнаем с 27 марта по будням (понедельник — пятница) в 20.00 на канале НТВ.

Напомним, что работа над сериалом «Стражник» шла в 2021 году в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Съемки проходили во время пандемии коронавирусной инфекции. К слову, создатели многосерийного детектива обещают зрителям много опасных трюков и экшн-сцен — погони, перестрелки, драки и взрывы.

ФОТО: НТВ