Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Юность» стартует 15 мая на СТС

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 15 мая 2023
Премьера сериала «Юность» стартует 15 мая на СТС

Многосерийная комедия о топовом блогере, который, потеряв уважение своих фанатов, попал в пионерский лагерь, где все далеко не так безоблачно, как в виртуальной реальности

Топовый блогер Alex Go (Егор Кирячок) живет в виртуальной реальности, ведь именно здесь его любят миллионы. Он настолько увлечен контрактами, созданием контента и различными молодежными тусовками, что не замечает, как обижает не только тех, кто находится рядом с ним, но и своих фанатов. Однажды одним неосторожным жесток блогер оскорбляет своего ярого поклонника — мальчика Митю Липкина (Марк Доронин). И именно эта ситуация в корне меняет привычный уклад жизни Alex Go.

Съемки сериала проходили осенью 2022 года в Москве

Обидев мальчика, блогер теряет все контракты и уважение своей аудитории. Чтобы спасти свою карьеру, Alex Go отправляется в пионерский лагерь, где ему нужно отыскать Митю Липкина и найти с ним контакт, чтобы извиниться за свое поведение. Однако, попав в невиртуальную реальность, блогер по-другому оценивает свою жизнь. Став вожатым, ему нужно сдружиться не только со своим самым маленьким фанатом, но и найти общий язык с директором лагеря — бывшим военным Старостиным (Алексей Маклаков). Сможет ли главный герой справиться со всеми препятствиями, чтобы обрести свободу и вернуть доверие своей аудитории, узнаем с 15 мая по будням (понедельник — четверг) в 19.00 на канале СТС.

Все фото: СТС