Главная (выберите раздел)

Состояние Павла Прилучного: кто на самом деле изувечил звезду сериала «Мажор»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 23 ноября 2020
Состояние Павла Прилучного: кто на самом деле изувечил звезду сериала «Мажор»

Актер находится в больнице и готовится к операции

Известие о жестоком избиении Павла Прилучного не на шутку перепугало его поклонников. Главный вопрос, который не устают задавать фанаты в соцсетях, кто на самом деле изувечил актера до больничной койки и в каком он состоянии. Ведь артист утверждает, что всего лишь неудачно упал лицом об асфальт. Однако осведомленные источники считают, что это не совсем так.

Павлу Прилучному предстоит серьезная операция. Актера жестоко избили. Врачи диагностировали у него перелом лицевого скелета, травму черепа и другие тяжелые увечья.

Павлу Прилучному предстоит серьезная операция.

Представитель звезды Екатерина Сычева, отметила, что на ее подопечного напал неизвестный. По ее словам, как только Прилучный уладит проблемы со здоровьем, то сразу же намерен обратиться по этому факту в полицию.

К слову, Павел самостоятельно приехал в больницу имени Пирогова. Он опубликовал видео из палаты.

Специалисты тщательно обследовали 33-летнего артиста. После чего и приняли решение о хирургическом вмешательстве. Медики говорят, что травмы настолько серьезные, что реабилитация может продлиться  несколько недель.

К слову, информация о том, что на самом деле случилось с Павлом, разнится. Так, по одной версии, на него напали. Мол, артист вступился за бабушку и пострадал. «Сильно избит, лежит в платной травматологии», — сообщил осведомленный источник.

По другим данным, артист был на съемках в Калининграде. Якобы перед отъездом в Москву пошел в ночной клуб. Там его избили.