Главная (выберите раздел)

В Сети опубликовали фото принцессы Дианы в купальнике из 90-х

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 27 ноября 2020
В Сети опубликовали фото принцессы Дианы в купальнике из 90-х

Снимком поделился сооснователь итальянского бренда Valentino.

На своей страничке в Instagram Джанкарло Джамметти опубликовал фотографии с принцессой Дианой. Бизнесмен и дизайнер является сооснователем итальянского бренда Valentino. Известно, что Джанкарло и принцесса Диана были в хороших отношениях.

Дизайнер выложил фото, где они вместе на отдыхе на белоснежной яхте. Этот снимок был сделан в сентябре 1990 года, за семь лет до гибели бывшей супруги принца Чарльза. На фотографии принцесса Диана стоит в раздельном купальнике с ярким орнаментом, где видны только плавки, так как верх купальника был закрыт фиолетовой рубашкой, завязанной узлом. Весь образ она дополнила солнечными очками.

Джанкарло, принцесса Диана и Кирилл Преславский в Италии. Фото: личная страница Instagram дизайнера

Принцесса Диана вместе с Джанкарло и Кириллом Преславским, финансистом и болгарским князем, находилась на борту лодки T.M.Blue One, которая принадлежала модному дому. Все трое отдыхали в Италии, это видно по заднему фону, где виднеется вулканический остров Стромболи, который находится у северного побережья Сицилии.

Также это не единственное фото, есть еще один снимок, который сделан на официальной встрече. На фото Леди Ди мило улыбается и приветствует дизайнера. Для этого важного мероприятия она выбрала голубое платье, дополнив образ белым жакетом с окантовкой под цвет наряда. А вот когда был сделан этот снимок — неизвестно.

«А вот и два момента дружбы с ней — принцессой Дианой» — так подписал Джаммети публикацию.

Принцесса Диана и Джанкарло Джамметти на официальной встрече. Фото: личная страница Instagram дизайнера

Последнее время дизайнер частенько балует подписчиков снимками Леди Ди. Однако там, где они были запечатлены вместе, впервые. Видно, что Джанкарло скучает по близкой подруге и таким образом ностальгирует о прекрасных временах.

КСТАТИ

В 2002 году вещательная компания BBC провела опрос, где принцесса Диана заняла третье место в списке ста величайших британцев в истории.

Главное ФОТО: Global Look Press