Главная (выберите раздел)

НТВ: Сериал «Приставы» с Анастасией Заворотнюк не планируется показывать в ближайшее время

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 27 января 2023
НТВ: Сериал «Приставы» с Анастасией Заворотнюк не планируется показывать в ближайшее время

Съемки картины были завершены еще в 2017 году

Поклонников Анастасии Заворотнюк взбудоражила неожиданная новость о скором выходе сериала «Приставы» с ее участием. Помимо Заворотнюк, в нем сыграли Андрей Чадов, Анна Попова, Наталия Антонова, Егор Хворов и другие.

В центре истории — Егор Грачев, работающий в территориальном отделе службы судебных приставов. У него регулярно возникают проблемы с отделом по противодействию коррупции. Ситуация осложняется личным конфликтом: Грачев и начальник отдела по противодействию коррупции влюблены в одну девушку.

Фото: кадр из сериала

Детектив режиссера Владимира Нахабцева-младшего по сценарию Марины Покровской и  Дмитрия Курилова был снят еще в 2017 году, однако по неизвестным причинам его премьера так и не состоялась.

Однако, как пишет телеграм-канал «Изнанка сериала», новость оказалась фейковой. Телеканал НТВ опроверг информацию о скорой премьере. В ближайшее время выхода «Приставов» можно не ждать. Даты премьеры у сериала на сегодня не существует, и писать о том, что проект, который с 2017 года лежит на полке, выйдет в каком-то там году, некорректно.

Анастасия Заворотнюк, прославившаяся после выхода ситкома «Моя прекрасная няня», долгое время не появляется на экране. Актриса борется с тяжелым онкологическим заболеванием: в 2019 году ей диагностировали глиобластому головного мозга.

Главное фото: Global Look Press