Главная (выберите раздел)

«Кина не будет»: никаких продолжений «Великолепного Века» в Турции снимать не собираются

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 10 февраля 2020
«Кина не будет»: никаких продолжений «Великолепного Века» в Турции снимать не собираются

Турецкая актриса Мерьем Узерли, ставшая невероятно популярной после роли Хюррем-султан в сериале «Великолепный Век», в прошлом месяце посетила международный кинофестиваль Cana Dorada в Доменикане, и удостоилась награды «Лучшая международная актриса».

Мерьем Узерли действительно очень хорошо справилась с ролью супруги великого Султана Османской империи – Сулеймана, за что и полюбилась зрителям по всему миру.

Благодаря своей роли, Мерьем Узерли покорила сердца поклонников не только в России и странах СНГ, но и на Ближнем Востоке, дойдя также до стран в Южной Америке. Так на фестивале Cana Dorada, Узерли, получила предложение от мексиканских продюсеров сняться в главной роли мини сериала вместе с актером Фернандо Колунга, который планируют транслировать в Мексике. Актриса, якобы, ответила согласием, однако еще не подписала соглашение.

Есть даже «новости», что, мол, появится новый персонаж — Селим I Явуз – отец Султана Сулеймана

В российских источниках, после доминиканского кинофестиваля, появились новости из разряда «бабка надвое сказала», о том, что на кинофестивале, Узерли поделилась радостной новостью о предстоящих съемках приквела «Великолепного Века» с Викторией Боней – российской моделью, с которой Узерли связывает дружба. Актриса, якобы рассказала, что в съемках приквела примет участие весь предыдущий каст актеров, сыгравший в «Великолепном Веке», а также появится новый персонаж — Селим I Явуз – отец Султана Сулеймана. Однако ни одного подтверждения в турецких источниках на эту тему нет, как и заявлений продюсеров «Великолепного Века». Как говорится: «Кина не будет» и никаких продолжений «Великолепного Века» в Турции снимать пока не собираются.