Главная (выберите раздел)

Пуговка появится в перезапуске «Папиных дочек»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 февраля 2023
Пуговка появится в перезапуске «Папиных дочек»

Екатерина Старшова присоединилась к касту проекта

Екатерина Старшова, сыгравшая младшую дочь Сергея Васнецова Пуговку в  ситкоме «Папины дочки», вернется в перезапуске проекта. Фотографии со съемочной площадки, на которых фигурирует подросшая героиня, уже появились в сети.

Фото: кадр со съемочной площадки. START

Екатерина не снимается с 2012 года. Она решила не связывать свою жизнь с актерской профессией. Сейчас ей 21 год, девушка учится в МГУ им. М. В. Ломоносова на факультет фундаментальной медицины и профессионально занимается фигурным катанием. Ее участие в продолжении долгое время было под вопросом.

Фото: кадр со съемочной площадки. START

«До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге все получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство», — призналась она.

Фото: кадр со съемочной площадки. START

Вероятно, Пуговка не будет постоянной участницей шоу. По словам Екатерины, у ее персонажа будет не много экранного времени «Думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать», — отметила актриса.

Зрителей ждет воссоединение «Аллигатора» и Пуговки. «С Катей Старшовой, которая у меня на руках практически выросла, раньше много снимались и вместе пели. Но момент ее взросления я не застал. Вот в прошлом году встретились. Она оказалась уже такой красивой взрослой девушкой. Я даже испытал чувство неловкости. И мне так понравилось, что она состоявшийся человек, который точно знает, чего хочет. У нее своя дорога, и она ее отстаивает. Это прекрасно!» — рассказал о встрече с повзрослевшей Екатериной Александр Олешко.

Главное фото: кадр со съемочной площадки. START