Главная (выберите раздел)

Второй сезон сериала «Ресторан по понятиям» выходит 12 декабря на ТНТ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 12 декабря 2022
Второй сезон сериала «Ресторан по понятиям» выходит 12 декабря на ТНТ

Многосерийная комедия получила высокие оценки от зрителей

24 ноября 2022 года на платформе Premier состоялась премьера продолжения многосерийной комедии «Ресторан по понятиям». Вторую часть истории зрители оценили не меньше, чем первый сезон. Теперь же стало известно, что «Ресторан по понятиям-2» выходит и на канале ТНТ.

Сериал «Ресторан по понятиям» полюбился многим зрителям

История рассказывает о бывших заключенных — Шустром (Владимир Вдовиченков), Кощее (Владимир Сычев), Кильке (Иван Кокорин) и Кувалде (Дмитрий Дюжев). Отсидев в столь отдаленных местах, герои выходят на свободу. И по волею случая они становятся хозяевами ресторана, который сделан в тюремном стиле. Бывшие заключенные как никто знают, как все происходит в настоящей колонии. И именно их концепция заведения и приносит им невероятный успех. Многие гости приходят в ресторан, чтобы окунуться в эту незабываемую атмосферу.

Однако скоро главные герои сталкиваются с серьезной проблемой — конкуренцией. Рядом с их заведением открывается модный вегетарианский ресторан. И новое заведение переманивает к себе посетителей, которые посещали место Шустрого, Кощея, Кильки и Кувалды. Но бывшие заключенные не отчаиваются. Они готовы пойти на все, чтобы убрать со своего пути конкурента. Смогут ли главные герои вернуть доверие посетителей и справиться со всеми навалившимися проблемами, узнаем с 12 декабря по будням (понедельник-четверг) в 21.00 на канале ТНТ.

ФОТО: кадры из фильма