Главная (выберите раздел)

«Рик и Морти» обзаведутся спин-оффом

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 19 мая 2022
«Рик и Морти» обзаведутся спин-оффом

В разработке находится аниме-сериал

Популярный мультсериал «Рик и Морти» получит спин-офф в формате аниме-сериала, сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект получил название Rick and Morty: The Anime и будет состоять из десяти серий. Известно, что режиссером выступит Такаси Сано, работавший над «Башней Бога» и «Эпохой смут».

Фото: кадр из мультфильма Rick and Morty vs Genocider

«Для меня большая честь получить возможность рассказать новую историю об этой удивительной семье. Надеюсь, вам понравятся их приключения!»,  — поделился Сано в интервью.  Ранее он выпустил две короткометражки по вселенной «Рика и Морти»: Rick and Morty vs Genocider и Summer meets God(Rick meets Evil). Они собрали более 10 миллионов просмотров на цифровых платформах Adult Swim.

Производством шоу займется компания Telecom Animation Film. Аниме будет использовать темы и события из оригинального шоу, но станет самостоятельным произведением. Также планах у Adult Swim еще несколько короткометражек.

«Рик и Морти» — мультсериал, созданный Джастином Ройландом и Дэном Хармоном. Он выходит на экраны с  декабря 2013 года. На данный момент вышло пять сезонов шоу.

Главное фото: кадр из сериала «Рик и Морти»