Главная (выберите раздел)

Брак звезды сериала «И повсюду тлеют пожары» Риз Уизерспун рушится

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 28 мая 2020
Брак звезды сериала «И повсюду тлеют пожары» Риз Уизерспун рушится

Как сообщают зарубежные СМИ, актриса на грани развода

Пандемия COVID-19 не жалеет никого, и селебрити в том числе. Уже многие отношения разрушились из-за самоизоляции, так как вместе находиться 24 часа не так просто. Еще один звездный брак не выдерживает такие испытания и находится на грани расставания. Риз Уизерспун и Джим Тот, несмотря на любовь и уважение друг к другу, начинают задумываться о разводе. По словам зарубежных источников, супруги просто не могут находиться долго в одном пространстве, поэтому отношения «трещат по швам». Несмотря на то, что вместе они уже около девяти лет и воспитывают общего ребенка, порой свои эмоции они не могут сдержать, конкурируя друг с другом.

Однако поклонникам пары не стоит переживать, считают зарубежные СМИ. Как только закончится режим самоизоляции и все наладится в стране, то и супруги снова сойдутся. Ведь гармония и любовь в их паре никуда не делась.

https://www.instagram.com/p/B7hJLsZA7mQ/
Риз Уизерспун с мужем. Фото: социальная сеть Инстаграм актрисы Риз Уизерспун

Напомним, что после первого неудавшегося брака Риз долго не могла построить серьезные и стабильные отношения. Но когда она познакомилась с Джимом, то все изменилось. Он так заинтересовал и влюбил в себя актрису, что в 2011 году пара узаконила свои отношения. Через год Уизерспун подарила супругу сына. Тот полностью принял напряженный график актрисы и даже нашел общий язык с двумя детьми Риз от первого брака. Сама артистка часто делится с поклонниками совместными фотографиями в социальной сети Инстаграм.

Фото: Global Look