Главная (выберите раздел)

В седьмом сезоне испанского сериала «Элита» снимется российский актер Глеб Абросимов: что о нем известно

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 октября 2022
В седьмом сезоне испанского сериала «Элита» снимется российский актер Глеб Абросимов: что о нем известно

Также в новых эпизодах зрителей ждет возвращение Омара Аюсо

Шестой сезон испанской подростковой драмы «Элита» стартует 18 ноября, но еще до премьеры новых эпизодов шоу продлили на седьмой сезон. Как заявлял в мае сценарист Карлос Монтеро, до финала истории еще далеко, и в запасе у создателей множество идей. «Мы настроены на седьмой, восьмой и девятый. Да-да. Минимум десять. Мы всегда пишем сценарии заранее», — цитирует его телеграм-канал «Изнанка сериала».

Фото: кадр из сериала

История учеников престижной школы «Лас-Энсинас» началась в 2018 году. За это время каст сериала значительно обновился. К шестой части не осталось никого из главных героев начала шоу. После пятого сезона проект покинули последние актеры оригинального прежнего каста Ицан Эскамилья (Самуэль Гарсия Домингес) и Омар Аюсо (Омар Шана). Как стало известно, последний все-таки вернется в седьмой части.

Также традиционно зрителей ждут новые герои. Одного из них сыграет россиянин Глеб Абросимов. О нем известно немного: родом из Тулы, работал манекенщиком, переехал в Испанию по модельному контракту, сотрудничает с модельным агентстве Elite. Съемки в седьмом сезоне «Элиты» станут его кинодебютом. Подробности о его роли не сообщаются, вероятно, в школе «Лас-Энсинас» появится ученик из России.

Фото: Netflix

Также к сериалу присоединились актеры Мирела Балич, Фернандо Линдес, Иван Мендес, Алехандро Альбаррасин и Марибель Верду. Надя Аль Саиди, исполнившая роль Сони в шестом сезоне, также вернется к своей роли. Всех упомянутых актеров Netflix показал в промо-ролике. Съемки новых эпизодов уже стартовали.

Главное фото: кадр из сериала