Главная (выберите раздел)

Кардинальное преображение: Ирина Розанова изменилась до неузнаваемости

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 марта 2021
Кардинальное преображение: Ирина Розанова изменилась до неузнаваемости

59-летняя актриса изменила имидж

Ирина Розанова не боится меняться, особенно если это нужно для очередного проекта. Так случилось и сейчас. В фильме Аллы Елисеевой «Будь моим Кириллом» актриса сыграла главную роль. (В российской комедии помимо Розановой задействованы актеры Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Степин и др). Премьера фильма состоится только 8 апреля 2021 года, однако уже известно, что Розанова ради этого проекта решилась на кардинальные перемены во внешности.

Ирина Розанова (в центре) ради роли в фильме «Будь моим Кириллом» кардинально изменила имидж. Фото: кадр из фильма

На кадрах из фильма можно заметить, что Ирина не только покрасила волосы в темно-каштановый оттенок, но и сделала короткую стрижку по типу каре. Мало кто из поклонников узнал в загадочной женщине Розанову. У актрисы есть личная страничка в Instagram, однако сама Ирина публикует пока только архивные фото, скрывая от подписчиков то, как она выглядит сейчас.

Ирина Розанова в сериале «Мамы чемпионов». Фото: кадр из фильма

Несмотря на пандемию COVID-19 и элегантный возраст, Ирина все так же, как и раньше, востребована в профессии. Она до сих пор снимается в фильмах и сериалах, играя главные роли. На счету актрисы уже более 150 картин. Среди них «Интердевочка», «На ножах», «Ворошиловский стрелок», «Вербное воскресенье», «Мамы чемпионов» и др.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис