«Три с половиной года ада!»: с Настасьей Самбурской случилась истерика

Актрису продолжают преследовать несчастья

Настасья Самбурская переживает тяжелые времена. К серьезным проблемам со здоровьем прибавились еще и ужасы с переездом в новую двухэтажную квартиру. Ремонт в апартаментах ей никак не удается закончить вот уже больше трех лет. Не помогают ни деньги, ни смена рабочих и дизайнеров. Звезда сериала «Универ» не раз думала, что купила «проклятую квартиру». От бессилия со знаменитостью случилась истерика.

«Я уже и не рада, что все это затеяла, но из принципа хочу завершить начатое, так как не умею бросать то, что делаю, на полпути», — рассказывала Настасья Самбурская.

А еще у Насти обгорел нос…

Актриса показала, что натворили рабочие в ее квартире. Она сообщила, что при транспортировке ей разбили дверцу винного шкафа. Два месяца ей делали под заказ два стула, а когда привезли, они оказались разной высоты. Да и высота шкафа, который должен был упираться в потолок, оказалась не та — не рассчитали.

Потом актриса показала небольшое помещение постирочной, где по дизайн-проекту у нее будут стоять стиральная и сушильная машины. Настасья пожаловалась на то, что дверца открывается тяжело. «Сбоку они умудрились поставить блок для кондиционера! Как это вообще может в голову прийти? А рядом, смотрите, такой кружок. Зачем он здесь? А оказывается он просто закрывает дырку в стене!.. Они просто изрешетили всю квартиру. В стенах дыры, между ними торчит выключатель… Хаос под раковиной… Как тут не стать психопатом?», — объявила рыдающая Самбурская.

Она отметила, что не экономит на рабочих «Это известная московская фирма с богатым послужным списком. Но что они вытворяют! Какими нужно обладать нервами, чтобы все это вынести? Три с половиной года ада!», — разразилась знаменитость гневной отповедью.

Настасья ранее рассказывала, что была вынуждена снять квартиру из-за ремонта.

Отметим, Самбурская давно мечтает обустроить собственное жилье. Она настроена победить: «Для меня дело принципа — добить этот чертов ремонт. Сколько мне пришлось намучиться, можно умом поехать!».

Настасья ранее рассказывала, что была вынуждена снять квартиру из-за ремонта. «Слышимость катастрофическая. Слышно, как соседка ставит телефон на зарядку ночью. А когда я перед сном решила поговорить по телефону, услышала стук в стенку», — говорила звезда.

Exit mobile version