Главная (выберите раздел)

Близкий человек нанес подлый удар по Настасье Самбурской

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 5 мая 2021
Близкий человек нанес подлый удар по Настасье Самбурской

Актриса рассказала о предательстве

В жизни Настасьи Самбурской в последнее время все не слава Богу. Знаменитость переболела коронавирусом, а после этого у нее начались жуткие проблемы со здоровьем — она стремительно стала терять волосы, а потом и вовсе слегла. Девушка месяц не могла встать с кровати. Чтобы поправить здоровье, звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» отправилась к морю. Но там ее настигла новая беда.

Анастасия Самбурская сообщила о предательстве близкого человека. Причем актриса винит в этом себя, так как поверила ему, как говорится, на слово. «Хочешь потерять друга? Дай ему денег в долг! Так получилось, что человек, которого я считала своим близким другом, которого знала много лет и который проявлял себя только с положительных сторон, в один миг все перечеркнул. Виновата в этом, конечно, только я сама, потому что я очень доверчивая», — начала она свою исповедь.

Дело в том, что Настасья взяла своего друга к себе на работу личным помощником. Когда стали обсуждать жалованье, мужчина посетовал на «ужасные виниры». «Взять ему денег негде, поэтому готов работать в обмен «на зубы». Я дала ему большую сумму денег, затем еще одну…», — продолжила Самбурская.

Когда ее друг получил то, что хотел, то его поведение, по словам знаменитости, изменилось. Из оговоренных 12 месяцев работы мужчина не продержался и шести. «Многое забывал, ездил на такси за мой счет… Вишенкой на торте стало его поведение в период, когда мне необходим был покой по медицинским показаниям. Он словно не понимал, что мне плохо, что мне нужен отдых… Мы поругались», — поведала артистка.

В итоге он заявил, что работать на звезду не станет. Но пообещал вернуть ей долг. Но этого не случилось. «Деньги мне возвращать не собирается — молчит на все мои вопросы и требования. Написал моей помощнице следующее: «Денег точно не будет, это ее решение, что я ей должен. У меня другое», — говорит Настасья.

Самбурская призналась, что прокляла близкого друга. «Зубы, вставленные на деньги, полученные таким способом, скорей всего не приживутся. За все в этом мире приходится платить», — резюмировала артистка.

Главное ФОТО: Global Look Press