Главная (выберите раздел)

Объявлен самый модный актер года из России

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 сентября 2021
Объявлен самый модный актер года из России

Им стал звезда сериала «Фитнес»

В Crocus City Hall прошла церемония награждения самых модных и стильных звезд — Fashion People Awards-2021. И звание «Самый модный актер года» получил Роман Курцын — звезда фильмов «Крым», «Гуляй, Вася!», «Самый Новый год», а также сериалов «Фитнес«, «Желтый глаз тигра» и других.

О своем достижении Курцын рассказал в Instagram:

«Я стал самым модным актером! Получил номинацию FASHION АКТЁР ГОДА!» — написал он под своей фотографией.

Актера не зря признали самым модным — он всегда одет с иголочки. Да и фигура у него прекрасная — видимо, съемки в роли тренера в сериале «Фитнес» оказали влияние на мужчину и он решил всегда поддерживать форму.

Кстати, недавно вышел первый сезон сериала «Ле.Ген.Да» — история о мастере боевых искусств с Курцыным в главной роли. А уже 20 сентября в прокат выходит сериал «Готовы на все» — история о стендаперше, которая ищет мужчину. Да не простого, а того, кто … станет отцом ее будущего ребенка! Увидеть новый проект с Роман Курцыным можно будет на телеканале СТС

Кроме Романа, на премии Fashion People Awards-2021 награды получили Ани Лорак («Fashion-певица»), Дима Билан («Fashion-певец»), Наталья Бардо («Fashion-актриса»), Даня Милохин («Fashion-тиктокер»), Наталья Подольская и Владимир Пресняков («Fashion-пара года»).

Кристина Орбакайте была признана «Иконой стиля».

Главное ФОТО: GLOBAL LOOK Press