Главная (выберите раздел)

Седьмой сезон «Сватов» покинул еще один актер

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 января 2021

В СМИ появилась информация об еще одном выбывшем персонаже народной комедии

В новом сезоне ситкома не будет сниматься Виталий Семенцов.

Виталий Семенцов исполнил в ситкоме роль отца Михаила.

Из актерского состава седьмого сезона «Сватов» выбыл еще один актер. Проект покинул Виталий Семенцов, который сыграл отца Михаила, крестившего новорожденную дочь четы Буханкиных.

В 2019 году стало известно, что в ситкоме не будет сниматься Татьяна Васильева, исполнившая роль мамы Ларисы Буханкиной.

Ходили слухи, что сериал окинула актриса Людмила Артемьева, но они не подтвердились. Также мы вновь увидим Виктора Добронравова, на этот раз он появится в роли молодого Ивана Будько. В 4-м сезоне зрители могли его видеть в образе милиционера, задержавшего Ивана Будько.

Седьмой сезон поклонники сериала ждут с 2017 года.

Съемки седьмого сезона «Сватов» отменились из-за пандемии. Возобновиться они должны в 2021 году. Создатели обещают показать историю знакомства Ивана Будько с Валентиной, а также его кумом Митяем Буханкиным.

Отзывы (85)

Т
Татьяна 20:16:09, 11 марта 2021
Семейный, легкий, позитивный, замечательный фильм. Ждем с нетерпением следующих серий.
Ответить
А
Александр 16:35:58, 21 января 2021
Только Кошмал не приглашайте
Ответить
К
Кошмал 00:24:55, 5 февраля 2021
Смешно..
Ответить
Т
Татьяна 04:58:29, 21 января 2021
Отличная комедия. Только нужно меньше пьянства.
Ответить
И
Ирина 19:25:48, 19 января 2021
Очень хорошее кино.
Ответить
Л
Людмила 18:36:28, 19 января 2021
на самом деле этот сериал уже надоел
Ответить
в
вася 12:02:31, 20 января 2021
надоел, не смотри,все просто не так ведь?
Ответить
Б
Без имени 16:08:58, 21 января 2021
Согласен на 100%
Ответить
И
Ирина 21:47:35, 16 марта 2021
🤦🏻‍♀️ Да не смотрИте вы его!!! Что за людишки!! Не нравится - не смотри!! Миллионы людей на нём отдыхают, радуются каждой серии - а тут надо же, надоел кому-то!!))) Руки-ноги связали, перед телевизором посадили и смотреть заставляют!!))))))
Ответить
в
вадим 14:39:29, 19 января 2021
когда они кончатся.
Ответить
А
Аноним 06:00:33, 21 января 2021
Вам то они чем помешали? У вас дома что ли снимают сериал?
Ответить
А
Александр 19:19:33, 21 января 2021
После тебя
Ответить
В
Виталий 12:06:05, 19 января 2021
Мне тоже безумно нравится этот сериал, но новый сезон будет совсем другим, не похожим на предыдущие и, возможно, ожидания многих не подтвердятся
Ответить
Р
Рина 22:20:27, 18 января 2021
Я жду не дождусь седьмого сезона! Спосибо за информацию!
Ответить
и
ирина 09:03:40, 18 января 2021
поддерживаю 100 процентов фильм без нервов смотрю с умилением
Ответить
И
Изольда 21:55:23, 17 января 2021
Спасибо за информацию! Жаль, что Артемьева начала играть отрицательных персонажей!(
Ответить
Т
Татьяна 17:33:46, 17 января 2021
Как достали эти Сваты.Тошнит уже от них 🤪🥴🤯🧐
Ответить
Н
Наталья 23:11:59, 18 января 2021
Не смотри.....
Ответить
Т
Татьяна 15:56:31, 19 января 2021
Не смотрите,если не нравится.Фильмов сейчас много ,выбирай любой и смотри.
Ответить
И
Ирина 12:05:20, 17 января 2021
Самый лучший сериал,а те кому не нравится пусть оставить своё мнение при себе,походу им лучше американские сериалы где насилие и кровь
Ответить
Н
Наталья 17:50:36, 18 января 2021
👍
Ответить
Л
Лия 14:02:47, 22 февраля 2021
Полностью согласна,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ сериал,смотрела смотрю и буду смотреть,кому не нравится--идите лесом!!!
Ответить
М
Марина 11:19:24, 17 января 2021
Надоело,просто жуть!Дебелизм!
Ответить