Главная (выберите раздел)

Олеся Железняк озвучила настоящую причину закрытия «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 15 февраля 2021

Седьмой сезон «Сватов» точно станет последним

Олеся Железняк, актриса театра и кино, недавно стала героиней YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». Она поделилась с ведущим, Вячеславом Манучаровым, деталями личной жизни и карьеры. Конечно же, речь зашла и о сериале «Сваты», в котором Железняк исполнила роль Ларисы Буханкиной, соседки Будько.

В 2013 году вышел шестой сезон «Сватов». Седьмой сезон вошел в список самых ожидаемых проектов на Кинопоиске, однако зрители вряд ли его увидят в этом году.

Зрители и актеры ждали возобновления съемок. Фото: кадр из сериала «Сваты»

Сериал снимала украинская компания «Квартал 95». Съемки проходили в Украине. После того, как у актеров возникли проблемы с въездом страну, их перенесли в Белоруссию. По плану, работы должны были завершиться летом 2020 года, но все нарушила пандемия.

Поклонники и сами актеры с нетерпением ждали возобновления съемок в 2021 году, но создатели приняли решение закрыть проект.

На вопрос ведущего «Официальны вы закрылись, потому что не смогли доснимать?» Олеся ответила утвердительно.

Отзывы (141)

П
Питер 09:14:28, 22 февраля 2021
Спасибо сограждане что не утратили чувство меры и вкуса здоровья Вам и детям Вашим прививайте им чувство прекрасного наши великие Актёры перестанут наконец вертеться в гробах.... тем кому нравится подобная муть желаю смотреть бивиса и батхеда и ничего слаще морковки не видать.
Ответить
И
Ирина 06:57:08, 22 февраля 2021
Да это уже перебор. Им самим то не противно в этом дерьме кувыркаться. Уже другие роли не потянут
Ответить
А
Артем 00:55:50, 22 февраля 2021
Давно пора закрыть
Ответить
Т
Тит Волов 22:40:27, 21 февраля 2021
Закрыть то закрыли, а крутить будут ещё несколько лет эту дурь... интелектуальность на уровне "Дом-2"
Ответить
С
Стэфан 23:11:08, 21 февраля 2021
Полностью согласен.
Ответить
Р
Руслан. 22:01:34, 21 февраля 2021
Вот такая дрянь, которую долго будут вспоминать, там только Будько адекватный, с кем можно и поговорить о насущном. Классный чувак.
Ответить
т
татьяна алексеевна 21:17:26, 21 февраля 2021
неужели, наконец, закрыли этот балаган.
Ответить
с
сергей 20:28:10, 21 февраля 2021
Редкостная дрянь
Ответить
ю
юра путин 19:50:51, 21 февраля 2021
похабный сериалишка
Ответить
Е
Елена 18:59:21, 21 февраля 2021
Покажите фильм - Варькина земля- хороший советский фильм о молодежи.
Ответить
А
Алина 17:49:02, 21 февраля 2021
Хватит накручивать комментарии! Это прекрасный сериал!
Ответить
Н
Наталья . 15:09:04, 22 февраля 2021
Классный сериал!!! Очень позитивный и очень добрый.
Ответить
О
О.В. 10:54:59, 21 февраля 2021
Смотреть этих идиотов невозможно. Тем более, что крутят сутками. Очень жаль, что такое убогое времяпрепровождение кому-то нравится.
Ответить
в
виктор 11:33:07, 22 февраля 2021
это ты убогий слейся отсюда
Ответить
Т
Татьяна 23:10:47, 20 февраля 2021
Я не понимаю почему каждый день на нашем тв крутят эту дрянь. Между прочим идут отчисления за прокат хохлам
Ответить
С
Светлана 10:55:16, 21 февраля 2021
Говорите за себя. Не надо обобщать.
Ответить
Е
Екатерина 23:01:06, 21 февраля 2021
Сериал супер,прекрасные актеры,а дебилам ,у которых нет чувства юмора и которые хают этот сериал ,можно только посочувствовать.
Ответить
С
Сергий 19:00:33, 19 февраля 2021
Не знаю кому как, видел 3 сезона, ничего... потом как и все иные сериалы приелся и стало не интересно. Многие так, начало крутое, потом халтура идёт и замена актёров, которым это надоело. "Интерны" интереснее
Ответить
М
Мария 12:15:04, 19 февраля 2021
Очень - очень жаль (((. Наша семья и друзья наши с нетерпением ждали новый сезон. 1-6 сезоны знаем почти наизусть. Действительно, проект получился! Все в нем идеально: подбор актеров, как они играют!!! добрый юмор, по-доброму показаны простые и не очень простые отношения людей, нет пошлости и грязи (что крайне редко сейчас на экранах). Сценарий некоторых серий не слишком удачный, но актерский состав и из них сделал шедевр. Очень жаль, что проект не смогли спасти ((
Ответить
Ж
Жучок.. 22:14:44, 18 февраля 2021
Это же убожество..такой примитив..Кто такое смотрит вообще??Село и люди..
Ответить
С
Сидор, просто Сидор 19:46:18, 20 февраля 2021
Не ври - жучки смотрят
Ответить
Н
Нина 20:56:27, 20 февраля 2021
Да,Сваты не для жучков! для тебя снимут фильм-короеды
Ответить
С
Светлана 10:56:30, 21 февраля 2021
Конечно! Лучше же всякую дрянь американскую смотреть!
Ответить
А
Анна 13:29:04, 21 февраля 2021
И это убожество, примитив по душе большинству телезрителей. Потому что без крови, без насилия, без мыльных соплей, а просто о человеческих отношениях, о чувствах, словом, похоже на нашу жизнь. И не надо так категорически давать оценку.
Ответить
а
акрнл 13:33:13, 21 февраля 2021
а ты не в селе?
Ответить
Е
Елена 23:36:21, 21 февраля 2021
Жучек,а ведь сам смотрел!
Ответить
С
СВЕТЛАНА 13:47:13, 18 февраля 2021
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЕРИАЛОВ ДОБРЫХ ОТДЫХАЮЩИХ БЕЗ КРОВИ И СМЕРТЕЙ ПРО ЖИЗНЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ А НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ ГОРОДСКИЕ ЖИТЕЛИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПРЕЛЕСТИ ДЕРЕВЕНСКОЙ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ А ТОЛЬКО ГОРОДСКОЙ НЕГАТИВ ПОЭТОМУ И САМИ ОБОЗЛЕННЫЕ А ПОЖИЛИ БЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ В СПОКОЙСТВИИ ГЛЯДИЖ И НЕРВИШКИ ВОСТАНОВИЛИ И ПОНЯЛИ ГДЕ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ ПРИЯТНЕЙ И ЗДОРОВЕЙ ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ЗА ТАКОЙ ФИЛЬМ И ПОСМЕЯЛСЯ И ДУШОЙ ОТДОХНУЛ И АРТИСТОВ ПОДОБРАЛИ МОЛОДЦЫ ПЛОХО ЧТО ИСКУСТВО С ПОЛИТЕКОЙ СМЕШИВАЮТ ТАК СКОРО МЫ ЗРИТЕЛИ ОСТАНЕМСЯ ТОЛЬКО С АМЕРЕКАНСКИМИ ПРОПОГАНДИСКИМИ УЖАС И НАСИЛИЕ РАЗВРАТ ФИЛЬМАМИ МОЛОДЦЫ ВСЯ КОМАНДА СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ФИЛЬМ И ЭТО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ВСЕМИ ПОКАЛЕНИЯМИ ТАК ЖЕ КАК И ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ И Я СЧИТАЮ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ УДАЧИ ВАМ И ХОРОШИХ НОВЫХ ФИЛЬМОВ.
Ответить
Е
Екатерина 23:05:59, 21 февраля 2021
Всем ,кто критикует сериал "Сваты"-вы недалекие люди без чувства юмора.
Ответить
Н
Надежда 07:49:51, 22 февраля 2021
Я не поняла, почему вы пишите от мужского рода?
Ответить
Б
Борис 11:19:59, 18 февраля 2021
Да не надо с бандеровцеми иметь ни каких дел!Они же русских не навидят,а мы все с ними нянькаемся!Противно!
Ответить
л
леонид 11:51:29, 19 февраля 2021
где ты увидел бандеровцев? Придурок!!!
Ответить
Е
Елена 23:38:10, 21 февраля 2021
Актеры почти все наши!
Ответить
Л
Людмила 02:58:33, 18 февраля 2021
Ха-ха. Невооруженным глазом видно, что все отзывы писал один копирайтер по заказу.
Ответить
О
Ольга 02:11:53, 18 февраля 2021
Отличный смешной,добрый сериал и я с удовольствием пересматриваю его не сколько лет подряд,спасибо всей группе актеров за их проффисионализм,будем элать продолжения ,если это возможно
Ответить
В
Вова 22:12:12, 17 февраля 2021
75% проекта принадлежит всемогущему президенту Зеленскому. Вот и вся причина.
Ответить
Г
Галя 21:58:48, 17 февраля 2021
Понабежали защитники сериала, любители селюковского юмора!
Ответить
С
Сергей 11:52:06, 19 февраля 2021
Не пиликай!!!
Ответить
С
Светлана 10:57:46, 21 февраля 2021
А вам американскую порнуху подавай!?
Ответить
Е
Елена 23:39:57, 21 февраля 2021
Я вообще за юмор!
Ответить
А
Александр 20:07:16, 17 февраля 2021
Мне понравился сериал, смотрю с удовольствием, другое дело, когда его постоянно крутят, тогда начнет надоедать.
Ответить
Роза ветра 19:56:29, 17 февраля 2021
Жаль, может и получились бы хорошие серии.
Ответить
Е
Елена 16:55:15, 17 февраля 2021
Наконец - то прекратится этот кошмар! Начало было хорошее, но потом какая- то навороченная чушь. Всегда надо вовремя остановиться. Надоел тупой юмор и артисты уже не в радость.
Ответить
Е
Елена 23:40:39, 21 февраля 2021
Не смотри!
Ответить
Е
Елена 15:22:32, 17 февраля 2021
Сваты-95 квартал-Зеленский, дальше можете продолжить сами....
Ответить
Е
Елена 14:41:22, 17 февраля 2021
Я даже артистов этих уже ненавижу! Надоели эти сваты до ужаса!
Ответить
С
Сергей 11:52:43, 19 февраля 2021
Не смотри
Ответить
С
Саша 12:10:55, 19 февраля 2021
Пульт от телевизора потеряла что ли? :)
Ответить
В
Влентина 15:56:39, 19 февраля 2021
Ну не смотрите коль надоело! Смотрите то что нравится. Или желчь требует выброса?
Ответить