Главная (выберите раздел)

Съемки «Сватов» возобновились в Грузии — почему именно там

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 8 июля 2021
Съемки «Сватов» возобновились в Грузии — почему именно там

Скоро поклонники увидят продолжение любимого шоу.

Выход седьмой части популярного комедийного сериала «Сваты» постоянно откладывался. Сначала большинство артистов, играющих главные роли, получило запрет на въезд в Украину из-за посещения Крыма. Съемки были перенесены в Белоруссию. Затем началась пандемия коронавируса, и границы были закрыты. Съемки были отложены на неопределенный срок. «Когда доснимут «Сватов»?» — самый популярный вопрос, который задавали актерам шоу.

Актеры с удовольствием фотографируются с поклонниками. Фото: фанатская страница шоу в Instagram (zvezdi_svatov)

Наконец-то создатели проекта смогли порадовать поклонников: работы над сериалом возобновились в Грузии. Официального заявления по этому поводу еще не было. Почему именно там, в Грузии? Неужели эта страна оказалась самой гостеприимной для «Сватов»? В конце концов — Будько-Ковалевы тоже могут считаться многонациональной семьей, поэтому а почему бы и нет. Лишь бы работа над новыми эпизодами продолжалась.

Кадры со съемок появились в фанатских аккаунтах проекта в Instagram и Tik-Tok. Кто-то из поклонников снял короткий ролик, в котором можно увидеть актеров, исполнивших главные роли: Федора Добронравова, Татьяну Кравченко, Анну Кошмал и Людмилу Артемьеву.

Сторис из Грузии опубликовала в своем Instagram и исполнительница роли Маши Инна Королева. Фотографиями и видео из Грузии делится и ее экранная дочь Анна Кошмал.

Подробности сюжета седьмых «Сватов» держат в секрете. Ожидается, что нам покажут историю знакомства Ивана Будько с женой, его сыграет сын Федора Добронравова Виктор. В образе юной Валюхи должна появиться Мария Тарасова. По слухам, осталось доснять всего четыре серии. Дату премьеры пока не озвучивают, вероятно, она состоится в 2022 году.

Главное фото: кадр из сериала «Сваты»