Главная (выберите раздел)

Съемки «Сватов» возобновились в Грузии — почему именно там

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 8 июля 2021
Съемки «Сватов» возобновились в Грузии — почему именно там

Скоро поклонники увидят продолжение любимого шоу.

Выход седьмой части популярного комедийного сериала «Сваты» постоянно откладывался. Сначала большинство артистов, играющих главные роли, получило запрет на въезд в Украину из-за посещения Крыма. Съемки были перенесены в Белоруссию. Затем началась пандемия коронавируса, и границы были закрыты. Съемки были отложены на неопределенный срок. «Когда доснимут «Сватов»?» — самый популярный вопрос, который задавали актерам шоу.

Актеры с удовольствием фотографируются с поклонниками. Фото: фанатская страница шоу в Instagram (zvezdi_svatov)

Наконец-то создатели проекта смогли порадовать поклонников: работы над сериалом возобновились в Грузии. Официального заявления по этому поводу еще не было. Почему именно там, в Грузии? Неужели эта страна оказалась самой гостеприимной для «Сватов»? В конце концов — Будько-Ковалевы тоже могут считаться многонациональной семьей, поэтому а почему бы и нет. Лишь бы работа над новыми эпизодами продолжалась.

Кадры со съемок появились в фанатских аккаунтах проекта в Instagram и Tik-Tok. Кто-то из поклонников снял короткий ролик, в котором можно увидеть актеров, исполнивших главные роли: Федора Добронравова, Татьяну Кравченко, Анну Кошмал и Людмилу Артемьеву.

Сторис из Грузии опубликовала в своем Instagram и исполнительница роли Маши Инна Королева. Фотографиями и видео из Грузии делится и ее экранная дочь Анна Кошмал.

Подробности сюжета седьмых «Сватов» держат в секрете. Ожидается, что нам покажут историю знакомства Ивана Будько с женой, его сыграет сын Федора Добронравова Виктор. В образе юной Валюхи должна появиться Мария Тарасова. По слухам, осталось доснять всего четыре серии. Дату премьеры пока не озвучивают, вероятно, она состоится в 2022 году.

Главное фото: кадр из сериала «Сваты»

Отзывы (37)

Р
Руслан 09:10:52, 21 июля 2021
Какого хрена, ехать в Грузию, своих прекрасных мест хватает. Убили наших миротворцев 50 ребят, гадят на страну.... Гадко все это, противно.. Нельзя забывать такое..
Ответить
В
Васса 09:20:13, 11 июля 2021
Кроме Грузии больше красивых мест не нашлось? Крым, Краснодарский край, да и не только... Уже так долго тянут с этим сезоном, что уже и ждать расхотелось, и интерес пропал
Ответить
С
Степан 03:53:17, 10 июля 2021
А почему в Грузии?
Ответить
С
Серг 00:24:39, 10 июля 2021
Шо? Опять?
Ответить
В
Всего один вопрос всем, 22:41:01, 9 июля 2021
кто задействован в этих съемках: "Чей Крым?"
Ответить
и
игорь 21:07:22, 10 июля 2021
актеры крым россия
Ответить
Л
ЛАНА 18:20:36, 9 июля 2021
если бы остались первые серии этого бы и хватило.... но беготня кучей и крики это невыносимо
Ответить
С
Стас 18:02:27, 9 июля 2021
Ну что можно сказать! Тупой сериал, как и артисты, которые в нем снимаются. Надо такую чушь придумать, и снимать. Мне хватило только рекламы этого фильма, которую показывали одно время на "Дом Кино", где эти так называемые актеришки, хохочут своим тупорылым смехом. И после этой рекламы, всех этих актеришек и актрисочек, я так и не удосужился посмотреть ни одной серии, как и вообще ни одного российского кино, начиная с 1990 года. Эти однодневные звездочки и звездуны, которые уже после первого фильма чувствуют себя актерами первой величины, на самом деле, ничего из себя не представляют. Поэтому хотелось бы чтобы все российское , так называемое кино, себя изжило. И чтобы духа его больше не было. ни по ТВ, ни в кинотеатрах.
Ответить
О
Ольга 10:42:10, 10 июля 2021
Сам то ты что из себя представляешь? О тебе кто- то знает? До них расти и расти.
Ответить
Н
Натали 10:11:45, 10 июля 2021
Это ты тупой диванный критик
Ответить
И
Ира 14:44:30, 10 июля 2021
Сам ты тупой.Ты просто завидуеш что ты бездарь.
Ответить
Г
Гость 23:26:38, 17 июля 2021
Полностью поддерживаю
Ответить
О
Ольга Николаевна 18:59:04, 18 июля 2021
Какой же ты дурак, просто дебил, понимаете
Ответить
Е
Еленика 18:33:15, 21 июля 2021
Ели ты ни смотрел не одной серии ,как можешь судить о комедийном сереале,или ты из тех которым все русское претит так какова четра ты здесь живешь?И более тупых комедий чем американские еще поискать ,за редким исключением конечно.
Ответить
Е
Елена 08:59:17, 23 июля 2021
Жаль тебя… Как же ты живешь со своей ущербностью?..
Ответить
О
Омар Хайям 23:17:13, 23 июля 2021
Показывать можно только зрячим. Петь песню — только тем, кто слышит. Дари себя тому, кто будет благодарен, Кто понимает, любит и ценит. Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись. Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно! В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
Ответить
И
Инна СПб 15:37:46, 9 июля 2021
Как НАДОЕЛ этот глупый фильм, сейчас идёт на канале "Дом кино". Все серии перепутаны. То показывают, где внучка Женя взрослая, то опять маленькая. Это бесконечное "Шо" главных героев. А Артемьева просто выводит из себя однообразием речи, отталкивает. Пора заканчивать. Надоели до отвращения.
Ответить
А
Алексей 16:46:43, 9 июля 2021
Фильм не глупый. Вы не правы. Он о семье с элементами юмора. Просто чувство юмора у Вас немного иное. Фильм классный и игра актёров профессиональная. Спасибо всем . Кстати 7 часть снимали в РБ в д.Дуличи - в моей деревне. Лично виделся и фотографировался с Иваном и Валютой. Очень приятные люди.
Ответить
О
О 10:43:30, 10 июля 2021
Не смотри- НИКТО не заставляет!
Ответить
И
Ира 14:46:14, 10 июля 2021
Ненравится несмотри, понял!
Ответить
В
Валентина 09:44:50, 16 июля 2021
Бузову смотри
Ответить
О
Омар Хайям 23:19:18, 23 июля 2021
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
Ответить
Т
Таня 15:23:15, 9 июля 2021
Очень люблю этот сериал, когда вечером приходишь с работы, то смотреть бред по многим каналам невозможно.... А "сватов" можно смотреть с любой серии. И к тому же очень напоминает мое многочисленное семейство, ни дня без приключений
Ответить
Н
Натали 10:13:29, 10 июля 2021
Я всегда хотела, чтобы и бабушки и дедушки были, как у Женьки из сериала.
Ответить
и
игорь 14:34:50, 9 июля 2021
Сколько можно по 5 ти каналам показывать эту чушь. Причем продюсер этой помойки клоун Зеленский. Бабло за прокат ему идет
Ответить
И
Ира 14:48:51, 10 июля 2021
Отличный фильм , и октёры всеми любимые.Супер.Побольше бы таких сериалов и жить был бы веселее.
Ответить
С
СА 14:25:21, 9 июля 2021
Прекрасный сериал!!!!!!!
Ответить
Д
Дебилы - дебилам! 13:45:55, 9 июля 2021
Именно так должен звучать рекламный слоган любого подобного фильма.
Ответить
п
полиграф 11:23:40, 9 июля 2021
у добронравова всегда смех идеотский
Ответить
Б
Боже, 11:09:04, 9 июля 2021
какой дебильный фильм.
Ответить
А
Андрей 17:24:02, 9 июля 2021
Классный сериал!!!
Ответить
М
Магистр 00:12:47, 9 июля 2021
Как это можно смотреть? Бредятина
Ответить
п
пп 11:05:45, 9 июля 2021
Не нравится - не смотри, никто же не заставляет... Статью-то дочитал и отзыв ещё оставил )))
Ответить
Н
Ну зачем так строго. 11:01:27, 9 июля 2021
Начало было веселое. Потом уже пошел ширпотреб.
Ответить
А
Александр 18:04:29, 9 июля 2021
ПП - это значит пошел пИсать? Тогда уж добавь и ПК! Думаю сам домыслишь? Не дебил наверно?
Ответить
К
Коко 14:53:59, 10 июля 2021
Вам дебилам поучится у этих актёрав надо ато живёте одним днём и кроме пива клубов ничего не интересует.
Ответить
Л
ЛИСА 22:11:04, 24 июля 2021
Фильм хороший, лёгкий, жизненный. Его можно смотреть меж дела, не напрягаясь, просто отдыхая от ежедневных проблем. На вкус и цвет товарищей нет. Кто-то любит исторические фильмы, кто-то - детективы, кто-то - боевики. Надо быть добрее и уважительнее к пристрастиям и вкусам других. Действительно, не нравится - не смотрите! А актеры в сериале - все профессионалы. Они оканчивали соответствующие институты и не учат нас, как печь хлеб, строить дома или пахать землю. Лучше уж смотреть "Сваты", чем всякую иностранную пошлятину, откровенную похабщину и садизм... Выбор у всех личный!
Ответить