Главная (выберите раздел)

Съемки третьего сезона «Ведьмака» стартуют в марте

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 января 2022
Съемки третьего сезона «Ведьмака» стартуют в марте

Сценарий проекта уже написан.

Совсем недавно вышел второй сезон «Ведьмака», экранизации фэнтезийного цикла Анджея Сапковского от Netflix. Новые серии получили смешанные отзывы. Но при этом шоу стало одним из самых просматриваемых. Сейчас оно занимает вторую строчку в топе стриминга — его сдвинул с первого места новый сезон шоу «Кобра Кай». Первый сезон «Ведьмака» находится на четвертой строке рейтинга.

Фото: кадр из сериала «Ведьмак»

Долго ждать продолжения нам не придется. Как сообщает портал Redanian Intelligence, съемки третьей части начнутся в марте 2022 года. Над сценарием работали с июля прошлого года, и в декабре он был почти завершен. Если все пойдет по плану, то новые серии мы сможем увидеть уже следующей весной. 

Ранее в интервью изданию TechRadar шоураннер проекта Лорен Хиссрих рассказала, что третий сезон будет основан на ее любимой книге цикла — «Час презрения». «Мы почти закончили этап написания сценария, и это потрясающе. Сейчас начинается творческий процесс. У нас есть сценарий, и мы с режиссерами и актерами начнем копаться глубже, размышлять и следить за тем, чтобы это был идеальный сезон», — поделилась планами она.

Главное фото: кадр из сериала «Ведьмак»