Главная (выберите раздел)

Стартовали съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 24 июня 2022
Стартовали съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке»

Соревноваться будут участники предыдущих сезонов

В ЮАР начались съемки третьего сезона шоу «Звезды в Африке». Он станет своеобразной «битвой сезонов»: в нем будут соревноваться разделенные на команды участники предыдущих выпусков. Точный состав игроков создатели держат в тайне, известно только, что вернется Стас Ярушин. Вести проект будут вновь Михаил Галустян и Ольга Бузова.

Фото: кадр со съемок шоу «Звезды в Африке»

Основные правила неизменны: участники живут в лагере посреди саванны на берегу реки Лимпопо. У них нет еды, а заработать ее можно лишь на испытаниях, каждое из которых – проверка на прочность и встреча со своими страхами в экстремальных условиях. Конечно, всегда можно прокричать «Я звезда! Заберите меня отсюда!» и остановить испытание, но тогда вся команда останется без еды.

Каждую неделю проект покидает один из участников. На голосовании определяются номинанты, а их окончательную судьбу решает еще одно испытание. Продюсеры пообещали, что в третьем сезоне игроков ждут еще более масштабные и сложные задания. Кроме того, появятся смешные и абсурдные челленджи для звёзд в лагере.

Главное фото: кадр со съемок шоу «Звезды в Африке»