Сергей Жигунов женился на копии Анастасии Заворотнюк

Молодожены поделились трогательными фотографиями

Сергей Жигунов женился в третий раз. Супругой актера стала Виктория Ворожбит, которую называют копией Анастасии Завортнюк. Ради эффектной брюнетки артист развелся с актрисой Верой Новиковой.

 Сергею Жигунову давно приписывали отношения с Виктория Ворожбит. Женщина поразительно похожа на бывшую возлюбленную актера Анастасию Заворотнюк. За их бурным романом следила вся страна. 

Теперь же новая пассия «гардемарина» и он сам опубликовпли в блогах трогательные фотографии. Жигунов показал обручальное кольцо из белого золота, а Виктория — пышный букет тюльпанов.

 Поклонники поздравляют кумира с долгожданным счастьем. Как известно, актер никогда не комментирует личную жизнь. Так что опубликованные снимки произвели настоящий фурор.

Ворожбит, к слову, тоже не рассказывает подробности, хотя активно ведет соцсети. Собственно, благодаря блогам и стало известно о ее связи с режиссером. В аккаунтах влюбленных появлялись снимки похожих интерьеров. Но главное — оба хвастались красавцем-котом Пыней, от которого они без ума.

Напомним, Сергей Жигунов был женат дважды. И оба раза на одной и той же женщине. В 1985 году он сделал предложение руки и сердца актрисе Вере Новиковой. Супруги прожили вместе 22 года. В марте 2007 года «гардемарин» развелся с женой после того, как стало известно о его романе с Анастасией Заворотнюк. Отношения с «прекрасной няней» продлились два года. А потом Жигунов вновь вернулся к Новиковой. Они поженились в 2009 году. Осенью 2020 года стало известно, что Новикова и Жигунов снова больше не муж и жена. О разводе с супругой актер сообщил лично, опубликовав свидетельство о расторжении брака. 

Первые слухи о возможной связи Жигунова и Ворожбит всплыли в прессе в начале 2020 года. Именно тогда появились подробности их знакомства. В 2018 году Сергей и Виктория впервые увиделись во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины» на Сахалине. Они быстро сработались, и уже в 2019-м Виктория стала директором мероприятия.

Exit mobile version