Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Герой по вызову» стартует 15 июня на НТВ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 15 июня 2020
Премьера сериала «Герой по вызову» стартует 15 июня на НТВ

История рассказывает о враче-неврологе, который узнает о смертельном заболевании. После этого известия, он перестает бояться за свою жизнь. Поэтому главный герой соглашается на смертельно опасные операции по поимке преступников…

Главный герой — Иван Лутошин (Евгений Миллер), врач-невролог, профессионал своего дела, но по жизни полный лузер. Однажды он решает обследовать свое здоровье. И вскоре узнает, что серьезно болен и имеет неутешительный диагноз — неоперабельная опухоль мозга. Отчаявшись, он отправляется в бар. Напившись, Иван решает покончить жизнь самоубийством и бросается под машину. Однако в этот момент его спасает сотрудник полиции — Туманов (Николай Клямчук). Узнав об истории Лутошина, он решает хоть как-то помочь несчастному прохожему. Туманов предлагает ему сотрудничество — главный герой должен будет участвовать в опасных заданиях, чтобы спасать граждан от опасных бандитов. Иван соглашается и начинает опасную работу. В отделе он знакомится с Лизой Леоновой (Кристина Асмус). Ей становится симпатичен главный герой и вскоре она начинает проявлять особое внимание к Ивану. Сможет ли врач-невролог стать профессионалом в новом деле и закрутить служебный роман с Лизой узнаем с 15 июня (по будням) в 21.35 на канале НТВ.

Актер Евгений Миллер исполнил роль врача-невролога Ивана Лутошина. Фото: кадр из фильма

Известно, что из-за опасных сцен, которых в сериале предостаточно, на съемочной площадке были профессионалы своего дела — каскадеры и пиротехники. Съемки проходили в 2018 году в Москве и Московской области.