Главная (выберите раздел)

Остросюжетный сериал «Горячая точка» стартует на НТВ 27 января

Время прочтения: 3 минут
Дата публикации: 27 января 2020
Остросюжетный сериал «Горячая точка» стартует на НТВ 27 января

По сюжету сериала главный герой, решая личную проблему, попытается спасти весь провинциальный городок от бандитов и их законов, которые они установили для всех местных жителей

Начало 2000-х годов. Главный герой Евгений Мурин, отслужив 7 лет в горячей точке, возвращается домой в маленький городок. За это время многое изменилось и не в лучшую сторону: любимая девушка Валя променяла его на наркотики, а мать с отчимом пытаются спасти лесопилку, которую у них отбирают бандиты. Евгений пытается спасти дорогих ему людей и объединяет бывших сослуживцев, чтобы победить опасную мафию, которой теперь принадлежит весь город. Столкнувшись с местными властями, Евгений понимает, что они в сговоре с криминальным миром и помощи от них не дождаться. Тогда главный герой решает действовать сам…

Актеры Александр Носик и Арсений Робак сыграли ключевые роли в этом сериале. Фото: кадр из фильма

Известно, что главного героя — Евгения Мурина сыграл молодой актер Арсений Робак, который является старшим сыном известного актера Александра Робака. Как рассказал Арсений, его персонаж за годы службы научился воевать, но не жить. Актер уверен, что проект получился интересным, а зрители оценят его по достоинству.

Сериал «Горячая точка» будет выходить по будням в 21.00 на НТВ.