Сериал «Колл-центр» стартует на ТНТ

Беспощадный триллер с Павлом Табаковым, Юлией Хлыниной и Владимиром Яглычем в главных ролях.

Москва. Наши дни. В высотке находится здание, где работают сотрудники колл-центра «Интернет-магазин для взрослых». В офисе находится около 12 человек. В этот день у одного из сотрудников (Павел Табаков) день рождения, поэтому коллеги поздравляют его теплыми словами и воздушными шарами. Однако этот день все работники офиса запомнят навсегда… Скоро сотрудники попадают в заложники к неким террористам, которые именуют себя как Мама и Папа. Они наблюдают за каждым шагом и знают все о работниках колл-центра. Террористы уверяют, что в офисе заложена бомба и у них есть 8 часов, чтобы выполнить все их требования. Но требования оказываются непростыми, нужна поддержка всех 12 участников, однако из-за паники каждый начинает помнить только о себе…

Сериал расскажет о работниках колл-центра, которые окажутся в замкнутом пространстве около 8 часов и будут выполнять задания террористов, чтобы остаться в живых. Фото: кадр из фильма

Известно, что съемки сериала проходили не только в Москве, но и в деревне Моховое, которая находится в 200 км. от столицы.

Смотрите сериал с 23 марта по будням на ТНТ в 22.00.

Exit mobile version