Главная (выберите раздел)

Сериал «Почка» с Любовью Аксеновой получил продолжение

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 29 июля 2022
Сериал «Почка» с Любовью Аксеновой получил продолжение

Второй сезон выйдет в начале 2023 года

Премьера первого сезона «Почки» состоялась 1 января 2022 года на платформе KION. Сериал собрал много положительных отзывов. А Любовь Аксенова, сыгравшая главную роль, не была обделена вниманием публики. Зрители отметили не только интересный сюжет и актерскую игру звезды «Бывших», но и также черный юмор, которого в сериале предостаточно.

Сейчас кинокомпания Look Film готовится к съемкам второго сезона. Сюжет продолжения «Почки» пока держится в секрете. Однако актерский состав останется прежним. К своим ролям вернуться Любовь Аксенова, Николай Фоменко, Дмитрий Лысенков, Сергей Двойников, Ирина Бякова. Возможно, во втором сезоне зрителей ждут и новые персонажи.

Во втором сезоне Любовь Аксенова вернется к своей роли

Напомним, что история рассказывает о Наталье Кустовой, которая всеми силами ищет донора для пересадки почки. До болезни главная героиня работала инспектором пожарной службы, имела достаток и крепкий, казалось, брак с пожарником. Она была уверена в себе и знала, что все в этой жизни решается с помощью денег. Поэтому на работе спокойно брала взятки и была готова на многое закрыть глаза. Однако, когда Наталья Кустова на медицинском осмотре узнает о проблемах с почкой, то ее привычный уклад жизни рушится как карточный домик.

Режиссерское кресло заняла Мария Шульгина, которая также стала и сценаристом проекта. Она же работала и над первой частью истории.

Второй сезон будет состоять из 10 серий. Премьера ожидается в начале 2023 года в онлайн-кинотеатре KION.

ФОТО: кадры из сериала «Почка»