Главная (выберите раздел)

Комедия «Против всех» с Николаем Добрыниным и Александрой Урсуляк выходит 10 апреля

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 апреля 2023
Комедия «Против всех» с Николаем Добрыниным и Александрой Урсуляк выходит 10 апреля

Премьера сериала состоится на канале СТС

Дед Захар (Николай Добрынин) всю жизнь прожил на одном месте. В своем старом деревянном доме все напоминает о прошлом, с которым он расставаться не собирается. Но вскоре Захару приходится отстаивать свои границы и расплачиваться за то, что когда-то не продал свою землю.

Все дело в том, что на этом местоположении теперь собираются строить современный жилой комплекс. Пожилой мужчина не опускает руки и не сдается, а начинает вести настоящую борьбу с застройщиком и обитателями многоэтажки. Однако ситуация омрачается тем, что дед Захар не находит поддержки даже у своих родных, которые отговаривают его связываться с вышестоящими лицами. В это же время внук деда Богдан и вовсе влюбляется в дочь застройщика — его главного врага. Сможет ли Захар отстоять свою землю, которая ему так дорога, узнаем с 10 апреля по будням (понедельник-четверг) в 19.00 на канале СТС.

Николай Добрынин в сериале «Против всех»

Напомним, что съемки сериала «Против всех» проходили летом 2022 года в Москве и Московской области. По словам режиссера проекта Михаила Соловьев, он вдохновлялся добрыми советскими фильмами.

К слову, как отметил Николай Добрынин, исполнитель главной роли, его герой является полной его противоположностью. «Главным вызовом в этой роли для меня стал суровый характер Захара. Я по жизни очень эмоциональный человек, привык быть как торнадо. А для этого образа приходилось все эмоции убирать, даже не улыбаться и смотреть на окружающих серьезным, порой очень тяжелым взглядом» — рассказывает артист.

Отметим, что впервые сериал «Против всех» появился на платформе START 2 января 2023 года. Спустя несколько месяцев, как создатели проекта и планировали, комедийно-драматическая лента выходит на канале СТС.

Все фото: кадры из сериала