Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Стажеры» стартует 17 июля на НТВ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 июля 2021
Премьера сериала «Стажеры» стартует 17 июля на НТВ

История расскажет о трех выпускниках юридического факультета, которые попадают на стажировку к циничному оперуполномоченному…

Девушка и три парня, окончив юридический факультет, приходят в полицейский участок, чтобы пройти практику и научиться простым, но важным вещам в карьере. Однако вчерашние выпускники попадают под руководство капитана Ремизова (Андрей Чубченко) — циничного оперативника, привыкший решать проблемы жесткими методами. Он с насмешкой наблюдает за молодым поколением, которое одержимо цифровыми технологиями.

Стажеры тоже не так просты, как хотелось бы. Женя Давыдов (Игорь Пазыч) начинает работу с обмана, хотя всегда был честным и неподкупным, Николай Берг (Дмитрий Смирнов) — мажор, который привык от жизни получать свое, уйгур Зия Искандеров (Азамат Нигманов) постоянно доказывает всем, что он не имеет ничего общего с татарами или узбеками и амбициозная блондинка Екатерина Белоусова (Линда Лапиньш), которая хочет стать профессионалом в своей стезе и делает все возможное, чтобы набраться опыта.

Линда Лапиньш в сериале «Стажеры». Фото: кадр из фильма

Сначала Ремизов недоверчиво относится к молодым людям, которых он не только должен обучать всем тонкостям работы в полиции, но и оберегать их от слишком запутанных дел и опасных преступлений. Но позже капитан все же находит общий язык со стажерами и даже многому учится у молодежи, вспоминая свои студенческие годы. Смогут ли вчерашние выпускники юридического факультета завоевать доверие Ремизова, узнаем с 17 июля по выходным (суббота — воскресенье) в 18.00 на канале НТВ.

Главное ФОТО: кадр из фильма