Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Тонкие материи» стартует 7 сентября на Первом

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 сентября 2020
Премьера сериала «Тонкие материи» стартует 7 сентября на Первом

История расскажет о молодой девушке, которая из-за одного неправильного решения может лишиться не только любви, но и репутации, работы, своей мечты.

Москва, 1962 год. Главная героиня Таня (Анастасия Талызина) не только отличница с золотой медалью, но еще и белокурая красавица. Она приезжает из маленького провинциального городка в столицу, чтобы найти свое счастье. Таня уверена в своих силах и пытается поступить в Текстильный институт, но все тщетно. Вскоре одна успешная модель замечает главную героиню и устраивает ее в самое дорогое и престижное место — универмаг «Столица». Сначала коллектив воспринимает новенькую в штыки, но позже сотрудники секции понимают, что она очень исполнительный и ценный сотрудник.

Молодая актриса Анастасия Талызина сыграла в сериале главную роль — провинциалку Татьяну. Фото: кадр из фильма

В это же время Таня знакомится с Володей (Константин Белошапка). Он является племянником высокопоставленного чиновника и учится в МГИМО. Казалось бы между провинциальной девчонкой и богатым пареньком ничего не может быть общего, но как бы не так. Вскоре молодые люди понимают, что между ними настоящие чувства и Таня готова на все, чтобы быть рядом с любимым человеком. Но ситуация накаляется, когда главная героиня узнает, что у Володи уже есть невеста (Наталья Бергер). Что станет дальше с их историей любви и откажется ли Таня от своих чувств ради мечты, узнаем с 7 сентября (по будням) в 21.30 на Первом канале.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Тонкие материи»