Главная (выберите раздел)

Сериал «Ты» продлили на третий сезон

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 15 января 2020
Сериал «Ты» продлили на третий сезон

Netflix продлил сериал «Ты» еще на один сезон. Работа над популярным проектом уже идет — третий сезон должен выйти в 2021 году. Ожидается, что в нем будет 10 серий. Актеры Пенн Бэджли и Виктория Педретти останутся в сериале.

Первые два сезона были сняты по книге писательницы Кэролайн Кепнес , но пока неизвестно, будет ли третий сезон тоже снят по ее сюжетам. Возможно, что сценаристы примут решение развивать для сериала отдельную сюжетную линию.

Кстати, после первого сезона сериал было решено закрыть, но Netflix выкупил проект и продлил его на второй сезон. После этого сериал стал намного популярнее, и теперь у него множество поклонников, которые ждут выхода новых серий.

Главный герой одержим своей новой девушкой

«Ты» — американский сериал, который рассказывает о парне по имени Джо Голдберг, который влюбляется в девушку. Казалось бы, и что тут такого? Только вот за обаятельной внешностью Джо скрывается одержимый человек — парень начинает следить за своей возлюбленной, узнает о ней все до мельчайших подробностей и, кажется, готов убрать все на своем пути, чтобы девушка принадлежала только ему. Только вот… Любовь ли это на самом деле?

После первого сезона сериал хотели закрыть, но после того, как его выкупил Netflix, он стал популярным

Во втором сезоне зрители узнали, что за таинственная девушка из прошлого ворвалась в жизнь Джо. Что будет в третьем сезоне? Скоро узнаем!