Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Вместе навсегда» выходит 9 августа на канале Россия 1

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 9 августа 2021
Премьера сериала «Вместе навсегда» выходит 9 августа на канале Россия 1

Украинская многосерийная мелодрама с Петром Рыковым и Татьяной Колгановой в главных ролях

Катя (Алёна Константинова) и Саша (Артур Сопельник) уже давно счастливы и влюблены друг в друга. Они уверены, что впереди их ждет светлое будущее. Парочка решила, что пора узаконить отношения и стать, наконец, семьей. Перед свадьбой Катя и Саша решают познакомить своих родителей друг с другом. Однако безобидный семейный ужин превращается в скандал. После мероприятия главным героям приходится навсегда забыть о той жизни, которая у них была до этого дня.

Алена Константинова и Артур Сопельник в сериале «Вместе навсегда». Фото: кадр из фильма

Оказывается, родители Кати и Саши были знакомы еще до их рождения. На данный момент они являются заклятыми врагами, поэтому известие о скорой свадьбе их отпрысков вызвало негодование в обеих семьях. Катя и Саша хотят вместе противостоять неугомонным родственникам. Но у них ничего не выходит. А вскоре и вовсе в их союз вмешивается наглый, расчетливый и хитрый бизнесмен Роман Гордеев (Петр Рыков). Он, влюбившись в Катю, делает все, чтобы она стала только его женщиной.

Смогут ли главные герои преодолеть все преграды на своем пути, чтобы сохранить свою любовь, узнаем с 9 августа по будням (понедельник-четверг) в 21.20 на канале Россия 1.

Главное ФОТО: кадр из фильма