Главная (выберите раздел)

Сериал «Заступники» стартует 23 марта на Первом канале

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 23 марта 2020
Сериал «Заступники» стартует 23 марта на Первом канале

Многосерийная драма расскажет о молодой студентке юридического факультета, которая хочет стать профессионалом в своей области и она обязательно ею станет…

СССР, 60-е годы. Главная героиня юная и красивая Нина Метлицкая (Мари Ворожи) — студентка юридического факультета. По окончанию вуза ее приглашают на собеседование в Филиал №1 — это самое известное адвокатское бюро СССР. Нина долго сомневается и не понимает, почему выбрали ее из тысячи других, но она еще не знает, что ей заинтересовалось Центральное Бюро расследований. Главная героиня все же блестяще прошла все испытания и успешно устроилась на работу. Метлицкой сразу же дают непростое задание. Для этого ее отправляют в Тбилиси вместе с напарником, который является богатым молодым человеком и сыном известного чиновника. Выполнят ли они это непростое задание и сможет ли Нина всем доказать, что она профессионал в своем деле узнаем с понедельника по четверг на Первом канале в 21.30.

Актриса Мари Ворожи исполнила роль Нины Метлицкой. Фото: кадр из фильма

Продюсер сериала Александр Цекало рассказал, что главная героиня Нина Метлицкая очень ответственная и амбициозная, поэтому все дела, которые ей достаются, она выполняет достойно, хотя работа у нее далеко непростая.