Сериал «Затерянные в космосе» продлили на третий сезон

Премьера состоится в 2021 году

По информации deadline.com, Netflix продлил фантастический сериал «Затерянный в космосе» на третий сезон, премьера которого состоится в 2021 году. Это будет последнее семейное научно-фантастическое приключение, которое завершит эпическое космическое путешествие семьи Робинсонов к Альфа Центавре.

https://twitter.com/lostinspacetv/status/1237091338425749504

«Затерянные в космосе» — современное переосмысление классического научно-фантастического сериала 1960-х годов. Через 30 лет колонизация в космосе стала реальностью, и семья Робинсонов вошла в число тех, кто был отобран для создания новой жизни для себя в лучшем мире. Но когда новые колонисты оказываются оторванными от курса на пути к своему новому дому, они попадают в неприятности и должны работать вместе, чтобы выжить в опасной инопланетной среде, которая находится в долгих световых годах от их первоначального пункта назначения.

В сериале снялись Тоби Стивенс, Молли Паркер, Максвелл Дженкинс, Мина Сандуолл, Тейлор Рассел, Игнасио Серриккио и Паркер Поузи.

Ожидается, что премьера 3-го сезона «Затерянных в космосе» состоится в 2021 году. Разрыв между релизами 1-го и 2-го сезона составил более 20 месяцев.

Exit mobile version