Главная (выберите раздел)

Шоу «Страна талантов» стартует 18 марта на НТВ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 марта 2022
Шоу «Страна талантов» стартует 18 марта на НТВ

Ведущим развлекательного проекта стал Алексей Воробьев

Люди с разных уголков необъятной России собрались в развлекательном шоу «Страна талантов», чтобы показать, на что каждый из них способен. В проекте собрались талантливые и разноплановые участники, которые без стеснения покажут зрителям на что они способны. Среди них будут вокалисты, танцоры, музыканты, авторы-исполнители.

Отметим, что наша страна имеет богатое культурное наследие, поэтому 2022 год стал Годом культурного наследия народов России.

В развлекательном шоу «Страна талантов» собрались талантливые и разноплановые участники, которые без стеснения покажут зрителям на что они способны

Интересно, но всех творческих людей шоу объединяет любовь к народному искусству. Члены жюри и зрители «Страны талантов» из каждого выпуска будут выбирать самого лучшего исполнителя. В последнем эпизоде соберутся все финалисты, которые будут бороться за один миллион рублей. И только самый лучший и талантливый удостоится звания победителя и заберет с собой крупный денежный приз. Кто же сможет покорить сердца зрителей и жюри, узнаем с 18 марта на канале НТВ.

К слову, в состав жюри вошли такие известные люди, как Борис Галкин, Надежда Бабкина, Федерико Арнальди, Александр Тихонов и Надежда Ангарская. А ведущим этого увлекательного шоу стал Алексей Воробьев — певец, актер, режиссер и музыкант.

Все ФОТО: НТВ