Мария Шукшина раскрыла гонорары звезд в пошлых шоу

53-летняя актриса давно ведет войну с Андреем Малаховым и его коллегами

Мария Шукшина регулярно высказывается о безнравственности скандальных телешоу. На этот раз актриса, которая несколько лет ведет борьбу за качество вещания на телевидении, раскрыла гонорары за участие в пошлых шоу.

Пару лет назад Мария Шукшина впервые рассказала о том, что ей предложили 15 миллионов рублей за участие в программе.

Пару лет назад Мария Шукшина впервые рассказала о том, что ей предложили 15 миллионов рублей за участие в программе. Речь шла о передаче Андрея Малахова. Однако знаменитый телеведущий открестился от того, что подобные предложения исходили от его сотрудников.

И вот теперь 53-летняя актриса продолжила свою войну с пошлостью на отечественном телевидении. Она предложила альтернативное телевидение.

«Вообще нет никакой альтернативы. Если не нравится слово «цензура», ну хотя бы дайте нам альтернативное телевидение на тех же федеральных каналах. Ну просто хотя бы 50 на 50 контент, наряду с негативом вот этим вот, пошлым, безнравственным вот этим, ссорами, клеветой, дрязгами, вот этими жуткими семейными разборками», — цитирует Царьград дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной.

В отличие от своей звездной мамы и прочих родственников сама Мария Васильевна ни на какие ток-шоу не ходит.

В отличие от своей звездной мамы и прочих родственников сама Мария Васильевна ни на какие ток-шоу не ходит. Она отвергает все подобные предложения. Но прекрасно понимает, почему многие звезды соглашаются.

«Я знаю порядок цен. Это миллионы. Если не будут платить деньги, вы думаете, кто-нибудь туда пойдет? Экспертам, массовке, гостям. Всем абсолютно платят. Это их заработок. Все сидят безработные, как мы знаем, все сидят, все зарабатывают. И все успокаивают свою совесть», — рубит правду-матку знаменитость.

Фото: Архив КП, Global look press

Exit mobile version