Главная (выберите раздел)

Диана Шурыгина впервые появилась на вечеринке после операции по увеличению груди

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 30 ноября 2020
Диана Шурыгина впервые появилась на вечеринке после операции по увеличению груди

Девушка решила увеличить бюст и ради этого легла под нож пластического хирурга.

Диана Шурыгина перенесла операцию по увеличению груди. Она давно хотела подкорректировать эту часть тела и вот решилась. Блогерша увеличила грудь до второго с половиной размера. Пока идет период восстановления, сейчас она носит специальный корсет, который облегчает боль и поддерживает бюст.

На выходных Шурыгина вместе со своим молодым человеком, миллионером Денисом Ребровым, побывала на вечеринке по случаю дня рождения продюсера Дианы Бичаровой. На этом мероприятии присутствовали многие скандальные звезды шоу-бизнеса, а также бывшие участники «Дома-2».

Диана Шурыгина и Денис Ребров с Дианой Бичаровой на ее дне рождении. Фото: личная страница Instagram Шурыгиной

Для вечеринки Шурыгина выбрала закрытое черное мини-платье. Образ она дополнила грубыми ботинками и косухой, которые были под цвет наряда.

Девушка рассказала изданию StarHit, что чувствует себя хорошо. Однако ее забеспокоила ситуация, которая коснулась ее груди. На вечеринке один знакомый ее сильно обнял, так как не знал об операции. После этого Диана почувствовала резкую боль, поэтому теперь переживает насчет сделанной груди. Она сообщила, что вскоре поедет к доктору на обследование, чтобы проверить, как проходит период реабилитации.

Диана Шурыгина прославилась в 2017 году, появившись в программе «Пусть говорят». Фото: личная страница Вконтакте Шурыгиной

Напомним, что Диана стала популярной в 2017 году после того, как появилась в программе «Пусть говорят» на Первом канале со скандальной темой об изнасиловании. Кто-то поверил девушке, а кто-то нет. Изначально на нее многие косо смотрели и обливали грязью за этот поступок не только за спиной, но и на страничках в социальных сетях. Однако прошло время. Теперь Шурыгина является известной блогершей в Instagram, за которой следят уже более миллиона подписчиков.

Главное ФОТО: Global Look Press